Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2020, 12:34   #1
street

По умолчанию Диагноз вавки Vavan-a

Здраствуйте Дамы и Господа. Сегодня в эфире мы расскажем о неизвестной болезни модератора ЦФН Vavan-a, а также попробуем диагностировать данный недуг и чем черт не шутит, может и спасём больного. Усаживайтесь у Ваших экранов поудобнее, мы начинаем нашу "Санта-Барбару"
street вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 12:45   #2
street

Чтобы было понятно, мне придется вернуться назад и продублировать сообщения опубликованные ранее. Ну иначе никак, зритель должен видеть всю картину целиком и делать выводы.
Началось все с сообщения на форуме ЦФН написанное Vavan-oм. Тогда я еще не предполагал насколько болен данный персонаж и не мудрствуя лукаво ответил на него.
Вот это сообщение:

Вложение 149077

Я не удержался, каюсь, и прокомментировал:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 150
Размер:	93.9 Кб
ID:	149079
Миниатюры
Название: альфа.jpg
Просмотров: 129
Размер:	113.5 Кб
ID:	149078  
Старый 24.05.2020, 12:54   #3
street

Прокомментировал, и.... забыл. Ну по-крайней мере думал что забыл. А вот хрен там.
Vavan заметил и снизошел до ответа мне. Смотрим, читаем:

Название: 1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	77.7 Кб
ID:	149080
Название: 2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	93.9 Кб
ID:	149081
Название: 3.jpg
Просмотров: 97
Размер:	85.4 Кб
ID:	149082
Название: 4.jpg
Просмотров: 98
Размер:	89.6 Кб
ID:	149083

После чего я пошел на форум ИТК и пользуясь разрешением Монарха высказал свое фи, по данной ситуации.
Все это Вам уже было известно Дамы и Господа. Я по своей детской наивности решил, что конфликт исчерпан и гештальды закрыты.
А вот хрен там.
Старый 24.05.2020, 13:00   #4
street

Сейчас Вы можете посмотреть рекламный мультик и съесть бутерброд, а Ваш покорный слуга пока подготовит скрины второй серии нашей мыльной оперы.
Старый 24.05.2020, 13:05   #5
ИТК
М О Н А Р Х

Был когда-то такой триединый писатель Козьма Прутков. Он сказал очень мудрую мысль - "Зри в корень". Так вот тот -vavan-, о котором Вы пишите - он, конечно, безграмотное махровое мудило. Но он кроме этого ещё и безмозглый пацан. А безмозглые пацаны всегда востребованы не только для сексуальных утех, но и для того, чтобы их руками делать то, на что люди с мозгами идти не хотят. Поэтому в данной ситуации надо начинать не с исполнителя роли олигофрена, а с организатора этой роли - с нахалёнка. Он всё-таки уже не олигофрен, а купил диплом чего-то типа техникума, так что можно его уже считать перешедшим из олигофрении в дебилизм, минуя стадию имбецила.
Только дебил нахалёнок мог назначить модератором безмозглого пацана, который кроме умения воровать в интернете больше не может ничего.
Старый 24.05.2020, 13:46   #6
street

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Был когда-то такой триединый писатель Козьма Прутков. Он сказал очень мудрую мысль - "Зри в корень". Так вот тот -vavan-, о котором Вы пишите - он, конечно, безграмотное махровое мудило. Но он кроме этого ещё и безмозглый пацан. А безмозглые пацаны всегда востребованы не только для сексуальных утех, но и для того, чтобы их руками делать то, на что люди с мозгами идти не хотят. Поэтому в данной ситуации надо начинать не с исполнителя роли олигофрена, а с организатора этой роли - с нахалёнка. Он всё-таки уже не олигофрен, а купил диплом чего-то типа техникума, так что можно его уже считать перешедшим из олигофрении в дебилизм, минуя стадию имбецила.
Только дебил нахалёнок мог назначить модератором безмозглого пацана, который кроме умения воровать в интернете больше не может ничего.
Ну мы не будем отвлекаться от темы, а именно постановка диагноза. А так как правильный диагноз дело долгое даже для специалиста, поэтому будем идти постепенно и стараться ничего не упустить.
Старый 24.05.2020, 13:52   #7
street

Вообщем, вторую серию мы начинаем с того, что спустя почти неделю Vavan пуХнул. Причем так неожиданно, что я даже растерялся... минут на пять.
Скриншоты в студию

Название: 5.jpg
Просмотров: 120
Размер:	82.7 Кб
ID:	149085
Название: 6.jpg
Просмотров: 115
Размер:	97.5 Кб
ID:	149086

Как я уже и сказал, я завис. Поэтому можете попить чаю, а я перезагружусь и продолжим.
Старый 24.05.2020, 14:01   #8
street

Я не виделяю цитаты как ИТК, а наверно зря, ибо если Вы следили за скринами, то обратили внимание на цитаты Vavan-a:
1) В следущий раз за подобное, буду банить без предупреждения
2) Создал бы сразу здесь тему, я бы тебе по человечески сразу всё разъяснил.

Вот не понял. Значит я по человечески спросил и мне предупреждение "еще раз и в баню" и тут же "создал бы тему, я бы объяснил"
Симптомы болезни начинают приобретать опасные черты своего проявления. Возможен летальный исход, кмк.
Старый 24.05.2020, 14:06   #9
ИТК
М О Н А Р Х

Если Вы ещё пишите что-то в личке мишке дебилёнку - то рекомендую обращаться к нему точно так же, как он учит обращаться к людям своего соплячка вавку. В природе должен быть круговорот, иначе что-то может выпасть из системы и система рухнет.
Старый 24.05.2020, 15:40   #10
street

Давайте Дамы и Господа чуть передахнем и сделаем небольшое, но такое необходимое отступление во времена когда деревья были большие, а динозавры маленькими.
Раз уж у кое кого возникли вопросы к моей скромной персоне, а не знатный ли я троль способный устроить годный срач?
Трудно поверить, что это не так, но обо всем по порядку. Штирлиц налил себе бокал виски, закурил и задумался:
Коллекционирую я монеты лет этак с 10 и уже более 40, но из коротких штанишек не вырос так и оставшись любителем. Тем не менее мне интересно читать об исследованиях специалистов и канешна барыжить куда без этого, вот я и зарегился на двух форумах ЦФН и ИТК.
С форумом ИТК все просто как был street так и остался.
А вот с ЦФН не совсем. Зарегился я как Forest777 и тут же получил наказ поменять ник, так как там был свой Форест. Я поменял на For777st. И начал не совсем красиво, точнее совсем не красиво.
А именно обвинил Нахалёнка в воровстве спутав его с Pavel с СовМинта. За это я получил справедливый пожизненный бан.
Обнаружив свою ошибку, я принес Нахалёнку прилюдные извинения. Смотрим скриншот:

Название: 8.jpg
Просмотров: 104
Размер:	93.3 Кб
ID:	149087

Нахаленок мои извинения принял инцидент касающийся только нас двоих исчерпан. Гештальды закрыты.

Но бан то остался! Да и ......, подумал я, читать могу, что еще надо.
Ан нет, тут явился некий Гарик и начал высмеивать новенькую. Я полез с кулаками. Создал фейковую почту зарегился как Spartak и спросил Гарика:
- Ты чО творишь, лохматый? Значит когда тебя пинает ИТК тебе обидно и ты стучишь модерам, а сам? За что пнул новенькую?
Гарик заорал что сам Тимофеич с фейкового акка, но тут пришел модер и сказал:
- Все чисто, ай пи с Приморья.
Мавр сделал свое дело - мавр может уйти. Я и ушел. И вот елки-палки забыл и пароль и почту ибо она была фейком. Поэтому доказать что я Спартак не могу и зайти не могу.
А тут понадобилось мне купить у Нахаленка монету, ну я по старой схеме и ... появился Patrik-Mangyst.
Монету то я купил, и в принципе всё! Но тут появился Vavan со своей "Битвой на минусах" и я попал.

Вот в принципе и все воспоминания думайте сами троль я или не троль.
Миниатюры
Название: 7а.jpg
Просмотров: 106
Размер:	88.2 Кб
ID:	149088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7б.jpg
Размер:	87.6 Кб
ID:	149089  
Старый 24.05.2020, 15:47   #11
street

Обратите внимание ещё на два скриншота. На которых Нахаленок призывает не ругаться, не вступать в дискуссию, а жать кнопку жалоба. Что я и сделав получив два пука Vavan-a.

Теперь Вам понятно почему я нажал кнопку жалоба и почему Vavan назвал меня ябедой.
Старый 24.05.2020, 15:53   #12
street

Можете передохнуть уважаемые телезрители. Наша Санта-Барбара не была бы ею, если бы не последовало продолжения
Старый 24.05.2020, 18:46   #13
street

Ну, что Дамы и Господа, отдохнули? Приступаем к финальной части первого сезона? Да, да Вы не ослышались, я прям чую что этот ситком побъёт все рекорды продолжительности.
Ну обо всём по-порядку. Наконец-то свершилось! Нахалёнок оказался человеком порядочным!!! Стоп!!! Не делаем никаких выводов, идем по-порядку! Наша цель, не порядочность того или иного персонажа, а

Название: 9.jpg
Просмотров: 106
Размер:	86.4 Кб
ID:	149130

Ух, ты Нахалёнок раздолбал своего подчиненного, справедливость торжествует!!! Господа! Я же сказал не торопимся, ну какой детектив без резкого поворота сюжета.
Старый 24.05.2020, 18:56   #14
street

Ой, а што это такое мне прилетело?

Название: 10.jpg
Просмотров: 107
Размер:	95.0 Кб
ID:	149131

Ой а за что мнушеньке-зайчеГу такое щастье?

Название: 11.jpg
Просмотров: 96
Размер:	73.2 Кб
ID:	149132

Ага. Понятно. Ну разжигание так разжигание.
Миниатюры
Название: 12.jpg
Размер:	67.4 Кб
ID:	149133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Размер:	67.9 Кб
ID:	149134  
Старый 24.05.2020, 19:01   #15
street

Ну слава богу. Вавка в голове у Vavan-a не посмела ослушаться окрика полосатого митры ..... чО подпирающего своими яйками
Еще раз, смотрим читаем:

Название: 12.jpg
Просмотров: 90
Размер:	67.4 Кб
ID:	149135

Название: 13.jpg
Просмотров: 85
Размер:	67.9 Кб
ID:	149136

Ага значит мне бан за провокацию. И тут же самобан себе за несдержанность.
Старый 24.05.2020, 19:07   #16
street

А теперь слюни, сопли и эмоции по горячим следам. Дамы закройте Ваши божественные ушки, ибо сейчас....

Пи пи пи пи пи пи пи пи ...... пи пи пи пи ...... пи пи пи пи...

Какая нахрен не сдержанность??? За всё время, этого кофликта, я Не разу не ответил Vavan-y. Я вообще ни сказал ему НИ ОДНОГО СЛОВА. Как .... можно не сдержанно мне отвечать, если я....... с ним не разговаривал??
Старый 24.05.2020, 19:13   #17
ИТК
М О Н А Р Х

Вы насчёт наха не обольщайтесь. Если он такого сопливого недоноска ещё держит модератором - значит сам от него ушёл не дальше, чем на толщину купленного диплома.

Кстати, давненько я про наха ничего не писал, занят был более важным делом. Сейчас вроде небольшой перерывчик у меня появился, так что пора и про наха продолжить. А то вдруг он снимет вавку с модераторов - так у меня и повода про наха писать не будет
Старый 24.05.2020, 20:12   #18
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

street, прочитайте пункт 2.3. http://coinsitk.com/showthread.php?t=9245
И недоматы тут тоже не нужны.
Старый 25.05.2020, 08:46   #19
ИТК
М О Н А Р Х

В посте 15 на скринах видно, что -vavan- даже перед тем, как сделать вид, что послушался наха - всё равно серонул. В этом он ничуть и ничем не отличается от Адрианова, которого нах заменил этим вавкой. Абсолютно одинаковые разработанные жопы для пугания тех, кто умнее Ну и для убирания тех, кто умнее, когда своего ума найти контраргументы - нет. Но учитывая недоразвитость вавки - надо понимать, что он выбран нахом для употребления властными полномочиями именно потому, что безмозглым чмом легко руководить, он хороший исполнитель. Хотя есть и небольшая разница с Адриановым - у вавки поехала крыша от упоения такой "огромной" виртуальной властью срать, а Адрианов делал всё изподтишка.
Старый 26.05.2020, 17:46   #20
oleg33

Здравствуйте!
1. Для ТС: Вы считаете этичным обсуждать Ваш конфликт с администрацией ЦФН на стороннем ресурсе (несмотря на то, что -ваван- там действительно "отвязался"?
2. Для ИТК: Игорь Тимофеевич, на своем сайте Вы хозяин и какие темы обсуждать, решаете Вы. Но, не считаете ли Вы, что поддерживая подобные темы, сайт ИТК превратится в книгу жалоб от "пострадавших" от действий администрации сторонних форумов (даже если есть для этого основания)?
oleg33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы