Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2020, 01:49   #81
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Сообщение от DENZNAKI Посмотреть сообщение
Так не обижайте их, и их не будет))
Вы понимаете, что это форум и на форуме есть правила, которые нужно соблюдать ? Или не понимаете ?
Старый 29.04.2020, 01:51   #82
ИТК
М О Н А Р Х

Старый 29.04.2020, 01:53   #83
Azov-more

ИТК, как Вас наказать за флуд ?
Старый 29.04.2020, 01:58   #84
ИТК
М О Н А Р Х

Вопрос серьёзный. Давайте я подумаю день - два и напишу, а Вы пока ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа... И в это время ничего не пишите, а просто ждите ответа...
Старый 29.04.2020, 02:41   #85
ИТК
М О Н А Р Х

DENZNAKI, если серьёзно - то я настоятельно рекомендую Вам прислушиваться к советам Azov-more и не зарываться в конфликт с ней. Думаю, что понять это легче, чем что такое перепутка. Azov-more для форума сделала и делает настолько больше, чем Вы, что Вам этот объём вообще не охватить. Просто примите на веру.
Старый 29.04.2020, 07:29   #86
robinson

Цитата:
А если всем будете давать доступ к модераторству то ни чем хорошим это не закончится
Вот тут Вы в десятку попали!
Глядя на Вас, сразу согласился с этим утверждением.
robinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 09:14   #87
Том

DENZNAKI ,на мой взгляд, Вы путаете понятие нахамить и раздолбать.Я когда-то устроился на работу в бригаду монтажников.И поставили меня работать в звено к сварщику Петровичу.Человек, по монтажам, прошёл от газопроводов на Кагалыме до доменных печей (на секундочку, высота отметки 80-100 метров).Так вот,я не знал с какой стороны подойти к той же трубе,балке,газорезу и т.д. Вы бы знали,КАК! Петрович меня дрючил за малейшую ошибку.Я бы мог ему сказать ,что Вы, Николай Петрович ,мне хамите,и уйти в другое звено.Но я был настойчив и усерден и он меня не сломал,а научил дурака всему.В итоге ,на всех объектах мы тОлько вместе ,по пятницам в генделик по 100 гр. вместе и в домино вместе дерём всю бригаду (40 человек).Вот такой душевный человек мне по жизни попался.Вам DENZNAKI и Вашим обиженым знакомым желаю взять себя в руки и учиться,.........
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 10:54   #88
mida_mao

Цитата:
Мне ежедневно очень много людей скидывает фото своих находок. Из многочисленного шлака бывают проскакивают и 1 грн 2001 с гладким гуртом, и 3.12(1)ДАм и много чего еще. Это я к чему, на вопрос, где подтвердить подлинность и продать я всегда называю две площадки. Это Виолити и ИТК. Но большинство людей выбирают первый вариант. А знаете что они отвечают по этому поводу? На Виолити так не хамят новичкам, которые только только начинают свой нумизматический путь. Им не читают лекции по поводу терминов "малый герб", "четыре ягоды", "перепутка" и тд. Ваше хамство Azov-more, переходит все границы, отпугивая потенциальных форумчан. Вот поэтому много серьёзных монет в продаже не на ИТК.
И раз мой труд был никому не нужен, то почему Вы не сняли меня с модераторства когда я об этом попросила? Так добавьте ссылку в первый пост,а не трольте новичков. И люди потянутся
Да что вы говорите. Или вы лукавите или ваши подписчики. Постоянно ведется работа и "читаются лекции" и о перепутках и прочих "детсадовских" понятиях и о фото так же
mida_mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 10:56   #89
DENZNAKI
Одно предупреждение. Админ YouTube канала "Дензнаки Украины"

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
DENZNAKI, если серьёзно - то я настоятельно рекомендую Вам прислушиваться к советам Azov-more и не зарываться в конфликт с ней. Думаю, что понять это легче, чем что такое перепутка. Azov-more для форума сделала и делает настолько больше, чем Вы, что Вам этот объём вообще не охватить. Просто примите на веру.
Я и не зарываюсь. Я даю Azov-more информацию для улучшения траффика форума. Конечно, она с момента появления хостинга ИТК сделала для него больше чем я, спорить не буду.
robinson Вы мне как то писали что Вы на своём месте. Так будьте добры там и оставайтесь.
А Tom-у спасибо за интересный рассказ)
DENZNAKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 11:00   #90
DENZNAKI

Цитата:
Сообщение от mida_mao Посмотреть сообщение
Да что вы говорите. Или вы лукавите или ваши подписчики. Постоянно ведется работа и "читаются лекции" и о перепутках и прочих "детсадовских" понятиях и о фото так же
Выглядит это примерно так: "Здравствуйте, помогите оценить, 50 коп 1992 штамп 4аам англичанку".
Я пишу:"Здравствуйте, 50 коп 1992 РАЗНОВИДНОСТЬ 4ААм в вашем состоянии стоит 2 000 грн. Физически не имею времени каждому разжевывать отдельно в личку.
Старый 29.04.2020, 11:02   #91
mida_mao

В данном случаи я отвечал о Виолити и об ответах новичкам. Но и здесь вы перекрутили.
Старый 29.04.2020, 11:03   #92
mida_mao

Цитата:
Выглядит это примерно так: "Здравствуйте, помогите оценить, 50 коп 1992 штамп 4аам англичанку".
Я пишу:"Здравствуйте, 50 коп 1992 РАЗНОВИДНОСТЬ 4ААм в вашем состоянии стоит 2 000 грн. Физически не имею времени каждому разжевывать отдельно в личку.
А как вы отвечаете в личке то это ваше и отвечайте как хотите
Старый 29.04.2020, 11:03   #93
Hastis

Навіщо ви з denznaki спорите. Хіба не очевидно що воно хворе? Нормальна не буде співпрацювати з адміністрацією віоліті і брати гроші від них. Бо це зашквар.
Людина сприймає всю критику як зависть. Добре що хоть цитатами з вк не відписує.
Hastis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 11:11   #94
DENZNAKI

Цитата:
Сообщение от Hastis Посмотреть сообщение
Навіщо ви з denznaki спорите. Хіба не очевидно що воно хворе? Нормальна не буде співпрацювати з адміністрацією віоліті і брати гроші від них. Бо це зашквар.
Людина сприймає всю критику як зависть. Добре що хоть цитатами з вк не відписує.
Хворе це ти ЧМО весь ютуб работает с Виолити и получает за это бабло, и все довольны. Цитатами вк не отписываю тому що вк запретили в Украине, и кому ж как не тебе с твоим местоположением об этом знать! в инете все такие смелые, а как на деле то обосрётесь. Из за таких говнодавов и у нас в стране все херово, вечно всем недовольные получают власть и 3,14здец! Зашквар это кстати блатное понятие, так что феню прикрути, хастис
Старый 29.04.2020, 11:12   #95
Azov-more

Отдохните сутки.
Старый 29.04.2020, 11:18   #96
Hastis

А що з моїм місцезнаходженням не так?
Ми бідна держава оскільки основна маса політиків і бізнесменів тай пересічних теж думає що всі хто під ними ідіоти і їм можна впарювати все що завгодно. Головне ВЖЕ нажитись а потім хоч потоп і ви з іншими ютуберами з цієї самої категорії
Hastis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 11:20   #97
Azov-more

Начну БАНить по пункту 2.2. http://coinsitk.com/showthread.php?t=9245
Старый 29.04.2020, 13:16   #98
Volodymir777
МОДЕРАТОР

Цитата:
Хворе це ти ЧМО весь ютуб работает с Виолити и получает за это бабло, и все довольны. Цитатами вк не отписываю тому що вк запретили в Украине, и кому ж как не тебе с твоим местоположением об этом знать! в инете все такие смелые, а как на деле то обосрётесь. Из за таких говнодавов и у нас в стране все херово, вечно всем недовольные получают власть и 3,14здец! Зашквар это кстати блатное понятие, так что феню прикрути, хастис
Цитата:
Сообщение от Azov-more Посмотреть сообщение

Начну БАНить по пункту 2.2. http://coinsitk.com/showthread.php?t=9245
Тут по пункту 2.3 потрібно БАНить!
Volodymir777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 13:19   #99
Azov-more

Угу..
Жду решения ИТК.
2.3. Мат на форуме категорически запрещён. Посты, содержащие мат, будут удаляться полностью вместе с их создателем.
Старый 29.04.2020, 13:50   #100
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Сообщение от Azov-more Посмотреть сообщение
Угу..
Жду решения ИТК.
2.3. Мат на форуме категорически запрещён. Посты, содержащие мат, будут удаляться полностью вместе с их создателем.
Раз уж Вы DENZNAKI забанили на сутки - то пусть так и остаётся, а за хамство и провокацию такого поведения ещё сутки Hastis, всё-таки в ругани виновны оба, но начал здесь Hastis. Хотя я когда сначала прочитал всё это - то думал дать обоим немного побольше. Ну ничего, может следующий раз успею

Опции темы