Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2020, 23:16   #3181
Китоглав

Цитата:
Сообщение от nemo_no1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: действительно ли Наборы обиходных монет 2019 года отделения Ощадбанка раздавали во время карантина?

Мной он-лайн было заказано набор "Набор обиходных монет 2019 года".

Начался карантин. Я ожидал его завершения. Вчера позвонил в отделения Ощадбанка г.Ивано-Франковск уполномоченое в г.Ивано-Франковске на продажу нумизматической продукции которая заказана он-лайн. И меня там "обрадовали":
"Наборов обиходных монет 2019 года" уже нет. Их распостранения закончили 15 мая и сейчас их уже нет. Что они работали во время карантина и с вопросами "как так?" отравили меня в НБУ...

Есть ли кто-то с г.Ивано-Франковск кто получил во врем карантина "Набор обиходных монет 2019 года" по заказу он-лайн?

И как обстоит дело с этими наборами в других регионах?

С уважением,
Я забрал набор в конце мая. Когда звонил чтобы уточнить есть ли набор в наличии, сказали что есть и забрать по онлайн заказу можно до первого июня.
Китоглав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 00:24   #3182
Dr.Network

Був у вівторок в Черкасах, то сказали що поки-що нічого по он-лайн і взагалі по монетам не продають. Тепер оце думаю, чи не варто було б цю розмову записати на відеокамеру...
Dr.Network вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 00:35   #3183
nemo_no1

Цитата:
Сообщение от Олег_К Посмотреть сообщение
Почитайте здесь
http://coinsitk.com/showthread.php?p=402171#post402171
сообщение №270 от 24.03.2020
Во Львове 01.06.2020 начали отдавать не выкупленный Золочевский замок
Больше ничего ЕЩЕ нет, в том числе и набора за 2019год.

Может Вы посовеетуете что делать в сложившейся ситуации ? Куда обращаться ?
nemo_no1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 12:29   #3184
nemo_no1

Цитата:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: действительно ли Наборы обиходных монет 2019 года отделения Ощадбанка раздавали во время карантина?

Мной он-лайн было заказано набор "Набор обиходных монет 2019 года".

Начался карантин. Я ожидал его завершения. Вчера позвонил в отделения Ощадбанка г.Ивано-Франковск уполномоченое в г.Ивано-Франковске на продажу нумизматической продукции которая заказана он-лайн. И меня там "обрадовали":
"Наборов обиходных монет 2019 года" уже нет. Их распостранения закончили 15 мая и сейчас их уже нет. Что они работали во время карантина и с вопросами "как так?" отравили меня в НБУ...

Есть ли кто-то с г.Ивано-Франковск кто получил во врем карантина "Набор обиходных монет 2019 года" по заказу он-лайн?

И как обстоит дело с этими наборами в других регионах?

С уважением,

Здравствуйте!

Хочу поделиться продолжением расказанной вчера истории о покупке набора "Набор обиходных монет 2019 года" заказанного он-лайн.

Сегодня позвонил на гарячую линию НБУ (указанную на их сайте) по телефону 0 800 505 240. Сначала долго не мог дозвонится... Потом на мой звонок ответил оператор: выслушав меня он спокойно ответил, что не может ничем помочь и ничего не может сказать о сложившейся ситуации. Правда оператор "гарячей линии НБУ" посоветовал позвонить на киевский номер в отделение касовых операций в Киеве : может там что-то мне ответят или посоветуют. Но на звонки по указанному номеру мне так никто утром и не ответил.

После этого я снова позвонил в отделения Ощадбанка г.Ивано-Франковск уполномоченое в г.Ивано-Франковске на продажу нумизматической продукции которая заказана он-лайн (в надежде что может кто-то другой возмет трубку чем рание или они там уже разберутся и порадуют что они раньше ошиблись и я все же могу збарать свой набор). Но чудо в тот момент не произошло. Снова тот же голос мне ответил то же самое что "Наборов обиходных монет 2019 года" уже нет. Их распостранения закончили 15 мая и сейчас их уже нет. Добавили, что у них карантин был до 04 апреля. Как раз в это время им поступили наборы. И с 4 апреля 35 дней они их продавали по он-лайн заказам, а после этого их раздали другим отделениям Ощадбанка в городе для свободной продажи. Я попросил назвать отделения в которые были переданы наборы для свободной продажи , и мне представитель Ощадбанка назвал три отделения.
Мне пришлось пойти по работе в город. По дороге было два отделения Ощадбанка (из трех указанных представителем Ощадбанка). В первом отделении подтвердили, что наборы им ипоступили в средине мая и две недели назад закончились. Я уже без особых надежд зашел в второе отделение Ощадбанка которое мне было по дороге и там в свободной продаже мне получилось купить для себя два таких набора.
Вот такая получилась история. Можна сказать что с "Happy end"
Старый 05.06.2020, 12:46   #3185
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Я уже без особых надежд зашел в второе отделение Ощадбанка которое мне было по дороге и там в свободной продаже мне получилось купить для себя два таких набора.
Вот такая получилась история. Можна сказать что с "Happy end"
Интересно по какой цене их Вам продали ?
Старый 05.06.2020, 13:42   #3186
Олег_К

Сегодня опять звонил во Львове в областной ощад.
Сказали, что наборы 2019 поступили, реализация начнется после окончания карантина, звоните на следующей неделе для уточнения.
Старый 05.06.2020, 16:25   #3187
Dr.Network

Сегодня звонил в Черкасский ОБ. По поводу продажи монет сказали "До конца карантина никаких продаж монет, сейчас с монетами не работаем". Трижды просил уточнить как обстоят дела с "Набором монет 2019г." внятного ответа не получил. Т.е. были они или нет непонятно. Может кто в курсе какая ситуация именно с "набором обиходных" по Черкассах прошу поделиться.
З.Ы. Были ли у Черкассах наборы до введения карантина именно по Черкасском ОБ?
Dr.Network вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 00:36   #3188
nemo_no1

Цитата:
Сообщение от Azov-more Посмотреть сообщение
Интересно по какой цене их Вам продали ?
384 грн за набор
Старый 06.06.2020, 00:39   #3189
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
384 грн за набор
Отлично !
Старый 08.06.2020, 14:34   #3190
Шура32

Подскажите может уже кто то выкупал монету Княгиня Ольга. Какая цена получилась ? спасибо
Шура32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 16:05   #3191
Alek-Sandr

НБУ планирует начать реализацию монеты Княгина Ольга 15 июня
https://bank.gov.ua/WebSelling/Home/News
Пока цена на неё 2511 грн https://old.bank.gov.ua/control/uk/c...ey/cmcoin/list
плюс стоимость футляра 107 грн https://old.bank.gov.ua/control/uk/p...4&cat_id=79383
Alek-Sandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 20:35   #3192
Odessian

В Одессе забрал Набор-2019 в Ощадбанке за 384 грн
Odessian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 23:19   #3193
Шура32

г. Сумы Княгиня 2760 грн у дистибьюторов. Проверяем что у нас будет.
Старый 09.06.2020, 13:31   #3194
ВЕЩИЙ О

Доброе утро! Был ли кто нибудь сегодня в НБУ за "75-тилетием"? Известно ли о работе общих касс? И есть ли в он-лайне "совка", если в таблице заказов пишеться "надійшла до ТУ"?
ВЕЩИЙ О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:40   #3195
Alek-Sandr

В новостях онлайн заказа писали, что на Контрактовой будет реализация только монет по онлайн заказу и то только по предварительному уведомлению. Другие монеты ищите у дистрибьюторов и в общих кассах они продаваться не будут пока карантин. Про Совку, я звонил ещё 3 или 4 числа и мне ответили, что она будет продаваться только после специального уведомления - ждите.
Сегодня, не смотря на жару, я решился на рывок и поехал на Подол. Время между 12:00 и 13:00. Общие кассы (те что внизу) были закрыты. Людей было только я с женой и тетка, которая меняла стиранные купюры. Реализовывали монеты только по онлайн заказу : 75 лет победы и набор монет 2019 и всё.
На вопросы:
- есть ли в продаже по онлайн заказу Совка, Пектораль - ждите уведомления.
- какие года будут завтра выставлены на онлайн заказ инвестиционных монет и будет ли там 2020 год - мы не в курсе.
На сдачу сами спрашивали давать ли железные десятки. Правда много не давали, мне и жене дали всего по две монеты каждому.
Цена 5 грн 75 лет победы действительно 40 грн.
Alek-Sandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 18:43   #3196
Bimbayo

Доброго времени суток. А по Харькову кто-нибудь знает как обстоят дела с работой Ощадбанка на выдачу онлайн-заказов? Выдают ли вообще и если да, то какие позиции есть в наличии.
Благодарю заранее
Bimbayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 08:22   #3197
Шура32

Одесса сегодня начинают продажу 75 лет и Княгиня Олльга по он-лайн. Цена Ольги 2671 вроде.
Старый 11.06.2020, 12:56   #3198
A$modey

Цитата:
Сообщение от Bimbayo Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. А по Харькову кто-нибудь знает как обстоят дела с работой Ощадбанка на выдачу онлайн-заказов? Выдают ли вообще и если да, то какие позиции есть в наличии.
Благодарю заранее
Во вторник с утра забирал:
1) Золочівський замок - нейзильбер - по 51 грн.
2) Золочівський замок - серебро - 1125 грн. по-моему, точно не запомнил
3) 75 років перемоги над нацизмом - по 40 грн.
4) Набір `Монети України 2019 року` - 385 грн.
Правда, несмотря на то, что передо мной было всего несколько человек, прождать пришлось около часа - окошко с монетами не работало, выдавали из общего.
A$modey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 14:58   #3199
Bimbayo

Цитата:
Сообщение от A$modey Посмотреть сообщение
Во вторник с утра забирал:
1) Золочівський замок - нейзильбер - по 51 грн.
2) Золочівський замок - серебро - 1125 грн. по-моему, точно не запомнил
3) 75 років перемоги над нацизмом - по 40 грн.
4) Набір `Монети України 2019 року` - 385 грн.
Правда, несмотря на то, что передо мной было всего несколько человек, прождать пришлось около часа - окошко с монетами не работало, выдавали из общего.
Спасибо!
Сегодня удалось зайти в Ощад на Алчевских.
Забрал Золочевский замок (н) - 51 грн., Набор монет 2019 - 384 грн., 75 победы - 40 грн. и 1075 лет Ольге - 2671,10 грн.
Вроде бы есть еще Золочевский замок в серебре, но его решил не забирать.
Bimbayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 12:29   #3200
FoulPlay

У м.Львів якось без зрушень.
Телефонував у відділення що по вул.Валова на рахунок продажу монет по онлайн замовленню.
Суть розмови проста "продаж монет не відновлено ...телефонуйте на наступному тижні..."
Голос моєї співрозмовниці видався мені роздратованим.
Напевно її вже турбували по даній темі.
FoulPlay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
национальный банк украины, нбу, памятные монеты украины, сервіс "on-line замовлення", система он-лайн заказа монет, юбилейные монеты украины

Опции темы