Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2019, 13:54   #2461
Kath

В Киеве сегодня в общей кассе Паланок серебро, нейзильбер в сувернирке; И конь был о_О
Kath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 13:43   #2462
Kromka

Дожили, блин...
сувенирную упаковку для монет уже через онлайн заказ оформляем...
Kromka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 14:11   #2463
Andy9

Цитата:
Сообщение от Kromka Посмотреть сообщение
Дожили, блин...
Щас посмотрят на "жалобы", и сделают баааа-бах ...:
"Отримати зазначене можливо у відділі касових операцій та реалізації нумізматичної продукції ...України (м. Київ, ...)."
Andy9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 16:07   #2464
Bimbayo

Добрый день, у кого-то еще заблокировали аккаунт сегодня? Только что пришло на e-mail:
"Шановний користувачу, Ваше замовлення потрапило до списку автоматичного блокування замовлення, що належить до ризику використання програмних засобів для здійснення замовлень. Для підтвердження персональних даних та активації облікового запису надішлість сканкопію оригіналу першої сторінки паспорта громадянина України. Підтверджений обліковий запис будуть активовано 02.05.2019 (!!!!!). Увага! Інформація по замовленням заблокованого облікового запису до АТ "Державний ощадний банк України" передана не буде, замовлення будуть скасовані і матимуть статут "не підтверджено"".

Пришло с адреса support.online@bank.gov.ua, причем в графе "кому" стоит не мой адрес, а чужой, тоже ".gmail"

Что за кидалово?

Ладно, скину я им паспорт, они будут ждать до 02.05.2019, чтобы меня разблокировать??? Какого? А как же апрельские заказы?

То, что я заказал с одного компа на себя, жену и тещу - это использование программных средств?

Короче, я в шоке, просто "покращення". Лишили всех апрельских заказов, вероятнее всего, в пользу кого-то.
Bimbayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 16:56   #2465
Alewa_Kh

Цитата:
Сообщение от Bimbayo Посмотреть сообщение
Добрый день, у кого-то еще заблокировали аккаунт сегодня? Только что пришло на e-mail:
"Шановний користувачу, Ваше замовлення потрапило до списку автоматичного блокування замовлення, що належить до ризику використання програмних засобів для здійснення замовлень. Для підтвердження персональних даних та активації облікового запису надішлість сканкопію оригіналу першої сторінки паспорта громадянина України. Підтверджений обліковий запис будуть активовано 02.05.2019 (!!!!!). Увага! Інформація по замовленням заблокованого облікового запису до АТ "Державний ощадний банк України" передана не буде, замовлення будуть скасовані і матимуть статут "не підтверджено"".

Пришло с адреса support.online@bank.gov.ua, причем в графе "кому" стоит не мой адрес, а чужой, тоже ".gmail"

Что за кидалово?

Ладно, скину я им паспорт, они будут ждать до 02.05.2019, чтобы меня разблокировать??? Какого? А как же апрельские заказы?

То, что я заказал с одного компа на себя, жену и тещу - это использование программных средств?

Короче, я в шоке, просто "покращення". Лишили всех апрельских заказов, вероятнее всего, в пользу кого-то.
Нормальное "покращення", вместо жены и тещи появится возможность заказать монеты коллекционеру.
Ладно бы другу лишнюю заказать (меня подстраховывают, например), но жене и теще!) Брату, свату)))) То что вы лишаете кого-то заказать монету вас не волнует?
Молодцы в данном случае, считаю.
Alewa_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 17:03   #2466
Bimbayo

Не волнует, так как те, кто хочет, те закажут вовремя, пока и я себе закажу, а когда я начинаю заказывать жене или теще, уже все, кто реально хотел, заказали.
Я, например, хочу положить себе в коллекцию 2 монеты, или 1 обменять на ту, что у меня нет, или продать ее, а купить себе недостающую монету.
А бывает так, что у меня не получается вырваться забрать, тогда забирает кто-то из них, тоже, своего рода страхует.
Теща, например, понравившиеся ей монеты, оставляет себе.
Я же не пачками выношу со двора и не пишу скрипты на 1000 заказов.
Тем более, забирал и в НБУ и ощаде, при желании можно было бы меня идентифицировать и без блокировки.
Короче, бред, тут явно хотят на апрель прикрыть лавочку, иначе бы разблокировали меня завтра, например, а не "02.05.2019"
Bimbayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:00   #2467
Alewa_Kh

Цитата:
Сообщение от Bimbayo Посмотреть сообщение
Не волнует, так как те, кто хочет, те закажут вовремя, пока и я себе закажу, а когда я начинаю заказывать жене или теще, уже все, кто реально хотел, заказали.
Я, например, хочу положить себе в коллекцию 2 монеты, или 1 обменять на ту, что у меня нет, или продать ее, а купить себе недостающую монету.
А бывает так, что у меня не получается вырваться забрать, тогда забирает кто-то из них, тоже, своего рода страхует.
Теща, например, понравившиеся ей монеты, оставляет себе.
Я же не пачками выношу со двора и не пишу скрипты на 1000 заказов.
Тем более, забирал и в НБУ и ощаде, при желании можно было бы меня идентифицировать и без блокировки.
Короче, бред, тут явно хотят на апрель прикрыть лавочку, иначе бы разблокировали меня завтра, например, а не "02.05.2019"
Вы можете пропустить заказ 26 апреля получается, тут я считаю они не правы, какие-то штрафные санкции задним числом получаются. Напишите в техподдержку об этом.
Alewa_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 23:29   #2468
Kromka

Задал вопрос о том, что раз есть система с заказами, то можно было бы кроме статуччса заказа "Передано до Ощадбанку" писать и "Надійшло до відділення Ощадбанку".
Получил ответ.
Старый 07.04.2019, 00:27   #2469
Dr.Network

Все это, конечно хорошо, если в этом магазине цены будут такие же как и в отделениях ТУ НБУ, т.е в Киеве. Желательно, чтобы и серебро в том числе.
Dr.Network вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 10:37   #2470
robinson

Скорее всего, изменения будут касаться только доставки. И возможно, продажи нереализованных монет из предыдущих выпусков.
robinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 23:32   #2471
-v-

Цитата:
Сообщение от Kromka Посмотреть сообщение
Задал вопрос о том, что раз есть система с заказами, то можно было бы кроме статуччса заказа "Передано до Ощадбанку" писать и "Надійшло до відділення Ощадбанку".
Получил ответ.
Учитывая интересный факт, что ощад монеты не получает попользоваться, а именно выкупает, логичным был бы следующий шаг - написать такого же плана письмо в ощадбанк, м-м?
-v- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 01:15   #2472
Kromka

Цитата:
Сообщение от -v- Посмотреть сообщение
Учитывая интересный факт, что ощад монеты не получает попользоваться, а именно выкупает, логичным был бы следующий шаг - написать такого же плана письмо в ощадбанк, м-м?
система онлайн заказов принадлежит НБУ, значит и данными в ней распоряжается тоже НБУ.
Ощад свою систему для кассиров не может сделать нормальной, куда ему до "передачи данных в НБУ о получении монет"?
Но за идею спасибо, попробую найти путь, чтобы задать такой вопрос.
Старый 08.04.2019, 07:19   #2473
robinson

Цитата:
Сообщение от -v- Посмотреть сообщение
Уже писал - в этой теме пост №2182.
robinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:07   #2474
Kath

По моему, сегодня рекорд. 9:01 планшетов в Киеве уже не было.
Старый 08.04.2019, 12:28   #2475
seva79

В Чернигове заказал в 9:10
seva79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:34   #2476
Andy9

Занятно то, что при полном отсутствии описания сувенирной упаковки стоит дата 04.03 (т.е "уже введена") )))
Старый 08.04.2019, 15:10   #2477
Kath

Цитата:
Сообщение от Andy9 Посмотреть сообщение
Занятно то, что при полном отсутствии описания сувенирной упаковки стоит дата 04.03 (т.е "уже введена") )))
уже исправили на 15.04
Старый 08.04.2019, 15:44   #2478
Leleta

Дуже швидко закінчилися у Києві сувенірні упаковки для ОБЛАСТЕЙ.
Скільки ж їх було?
Встиг собі замовити. На Нивках - 150грн.
Leleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 16:14   #2479
Andy9

Цитата:
Сообщение от Kath Посмотреть сообщение
уже исправили на 15.04
Ахха,
Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
"Стало краще ..." (С)
Оперативненько

При том, что в остальном,
Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Описова інформація тимчасова відсутня. Просимо вибачання за незручності. Інформація буде оновлена найближчим часом
Старый 08.04.2019, 18:20   #2480
Kromka

НБУ умудряется собирать предзаказы на кота в мешке.
Ответ

Метки
национальный банк украины, нбу, памятные монеты украины, сервіс "on-line замовлення", система он-лайн заказа монет, юбилейные монеты украины

Опции темы