Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2012, 22:13   #201
lulu

Дети меня увидели в очках. " мама, ты что стала плохо видеть?!"
" нет, умнею прямо на глазах".
-----
Дочь общается в фэйсбуке и по ошибке просит прощение у меня в таком стиле " OMG BBFF ASAP XOXO" ( перевод. О господи! Дорогой мой самый лучший друг! Хочу быстрее обнять)
Штирлиц бы сел в лужу переводя подростковый слэнг.
Старый 31.08.2012, 06:43   #202
пятачёк
Гость

Обычная семья. Проблема - гора посуды и никто мыть не хочет.
Решили между собой, что кто первый скажет слово, тот и будет мыть посуду. В семье есть молодая девушка на выданье, у нее - жених. Этот жених, ничего не подозревая, приходит в гости, чтобы познакомиться с родными невесты. Звонок в дверь, парню открывают, молча приглашают его в дом, потом за стол. Молодой человек садится за стол, ест, пьет... Все молчат. Он пытается завести разговор, но все молчат. Тогда парень берет невесту за руку, ведет в спальню и делает с ней то, что собирался сделать в первую брачную ночь. Возвращаются - все молчат. Парень берет сестру невесты, заводит в спальню и делает с ней то, что собирался сделать через месяц после свадьбы. Возвращаются - все молчат. Парень берет за руку мать невесты, отводит в спальню и делает с ней то, что вообще не собирался никогда делать. Возвращаются - все молчат.
После всего этого молодой человек прогуливается по дому и думает:
Какие хорошие люди! Надо бы и им что-нибудь хорошее сделать. А-а-а, вспомнил, у них дверь входная скрипела, надо смазать! С этими мыслями он заходит на кухню и спрашивает:
- У вас вазелин есть?
- Ну это уж слишком! - сказал отец невесты и пошел мыть посуду
Это без матов,но прибавить слегка матов.получится смешнее
Старый 31.08.2012, 06:53   #203
пятачёк
Гость

Выставлю ещё если можно.Для поддержания темы.Обожаю такие ветки.Если не понравится ,не серчайте.Как смог заменил слегка мат.
Корреспондент спaшивaет директорa дурдомa, кaкой тест является критерием для выписки.
- Мы нaливaем полную вaнну воды, клaдем рядом чaйную ложечку и большую кружку, и предлaгaем освободить вaнну от воды.
Корреспондент улыбaется и говорит:
- Ну любой нормaльный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормaльный человек вынет пробку.

Пaрень и девушкa знaкомяться нa дискотеке. Он: - Пойдем нa улицу что-то покaжу! Выходят, пaрень озирaеться по сторонaм снимaет свои штaны и достaв из них член и вклaдывaет девушке в руку со словaми:
- Ну кaк, большой?
Онa в ужaсе бросaеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, плaтье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорилa мaмa, что вокруг одни мaньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет кaк бешеннaя. Подбегaет к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей нa плечо ложиться рукa. Онa в ужaсе поворaчивaеться и видит двa огромных ....... глaзa и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ

Последний раз редактировалось Azov-more; 31.08.2012 в 09:18..
Старый 31.08.2012, 15:50   #204
lulu

Между собой родители называют День знаний -- " ужас первого сентября".
-----
Дочь спрашивает меня. " Мама, ты уже готова завтра идти в школу?"
----
Сын открыл холодильник и говорит: " ну вот, вообще есть нечего. Сплошная кулинария одна"
----
Этим летом собиралась взять детей на Бали.
Сын:" мы что поедем туда, где живут очень бедные люди" ( это он видел гаити после землетрясения)
Я: ну, почему бедные...вот фото виллы...
Сын: ничего себе! Как же там тогда живут богатые?!!!
( Вилла в Сануре)
Старый 31.08.2012, 18:28   #205
пятачёк
Гость

Вот ещё небритый юмор ,если прально понял намёк.без матов.От него под сталом валялся.
Пaпa с мaленьким
Вовочкой отдыхaют нa
юге. Сын случaйно зaстaет
пaпу с соседкой,
зaнимaющихся любовью:
- Пaп, a что ты с тетей делaешь?
- Это я ее нaкaчивaю, кaк
мaтрaс, чтобы онa нa море
не утонулa.
- Фигня все это! Мaму в
прошлый рaз один дядя из соседнего номерa и
спереди нaкaчивaл, и
сзaди нaкaчивaл, потом
онa ему 3 рaзa нaсос
продувaлa, все рaвно,
чуть не утонулa
Старый 31.08.2012, 19:17   #206
lulu

Сижу в ресторане и ем фуагра, только съем, а мне его опять приносят. Я прошу официанта больше мне его не приносить, но он меня как будто не слышит и приносит все новые порции...уже невмоготу... Открываю глаза, перед моим носом стоит миска с собачей едой. Спрашиваю дочь, мол, почему миска собачья на моей кровати то? Она отвечает, ты ж мама, сама согласилась ее посторожить, что бы Пеппи не съела порцию Лаки.
( у нас дома 2 чивава).
Старый 01.09.2012, 13:05   #207
ИТК
М О Н А Р Х

Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули воспоминания.
Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему:
- Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у меня с нею связаны.
- Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать.
- Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна мечта, связанная с этой школой.
- Ну и?
- Дай и мне по ней пару раз трахнуть !

Поздравляю всех с началом нового учебного года !
Старый 01.09.2012, 23:58   #208
ИТК
М О Н А Р Х

Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
- Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
Старый 03.09.2012, 02:40   #209
пятачёк
Гость

Два ковбоя заходят в салун и видят объявление:
"Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - $100". Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные.
Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали...
Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга:
- Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!
Старый 13.09.2012, 13:44   #210
lulu

Из социальной рекламы:
" Ты уже сегодня можешь помочь своим близким и купить себе место на кладбище"
Старый 30.09.2012, 08:30   #211
mormal

В походе.
- Зачем ты фотографию тещи с собой берешь?
- Ну вот, видишь: комары, дождь, холод...
А я на нее посмотрю - Господи, хорошо-то как!!!
mormal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:42   #212
mormal

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?
Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса:
- Голубым не видно!
Учитель:
- Пускай пересядут!
Старый 04.10.2012, 16:29   #213
lotas

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует...
Старый 07.10.2012, 19:55   #214
mormal

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица.
Грабитель подходит к кассиру.
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел, труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала:
- Теща моя, но она сейчас дома.
Старый 09.10.2012, 19:21   #215
goleg

Услышав звуки лезгинки блохи затоптали собаку...
goleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:02   #216
KSA_1963

Блондинка по телефону вызвала такси. Через определенное время ей звонит диспетчер и сообщает ей
- Добрый вечер, вы заказывали машину, машина уже возле подъезда, хонда, голубой металлик.
Выйдя из дома блондинка увидела возле подъезда машину, подошла к ней и начала рассматривать водителя, обошла машину вокруг, еще раз присмотрелась на водителя и спрашивает его
- Простите, это вы голубой Виталик.
KSA_1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:23   #217
ilau

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное cредство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям "Лендровер" не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это как "отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок", поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,внешний управляющий
Н.Г. Т-ов
ilau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:25   #218
ИТК
М О Н А Р Х

Ищу единственную – нежную и любящую, способную разделить трудности и тяготы совместной жизни. Трудности и тяготы гарантирую.
Старый 09.11.2012, 14:28   #219
lotas

Сын собирается вечером уходить и берет с собой фонарик. Отец спрашивает:
- Ты куда?
- На свидание
- Я в твои годы без фонарика обходился
- Ну и посмотри что ты выбрал!
Старый 17.11.2012, 03:01   #220
БОГЕМА
Малышев Борис Георгиевич. Помним.

Вовочка возвращается с вечерней прогулки с доберманом:
- Папа, я сегодня сделал доброе дело!
- Какое?
- Два мужика опаздывали на поезд. Я спустил собаку, и они успели.
БОГЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы