Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел Ассоциации Нумизматов Украины - работа, результаты, пожелания > Темы областных организаций (осередков)

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2016, 14:11   #41
krugly76
Гость

Просьба здесь, в Запорожской теме, не разводить "срач", как в остальных.
Старый 05.12.2016, 14:49   #42
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Сообщение от krugly76 Посмотреть сообщение
Просьба здесь, в Запорожской теме, не разводить "срач", как в остальных.
Можете показать сканы в теме подготовки к собранию http://coinsitk.com/showthread.php?p=268722#post268722 а в этой всё лишнее вытереть. Та тема и существует именно как программа подготовки к собранию. Да и если АНУ не покажет до 31 декабря хоть какие-то просветительские работы - то 1 января не только этой темы не останется, но и всех остальных, связанных с АНУ.

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Отсканируйте и покажите бланк анкеты, интересно всё-таки.
Цитата:
Пусть на это даст добро тот, кто эти документы изначально оформлял.
Вот это мне вообще непонятно. Анкеты что, секретный документ, который никто не должен видеть ? Это документ, предназначенный для всех желающих быть в АНУ, а Вы - супермодератор форума, на котором для АНУ предоставлено место и идёт обсуждение работы АНУ и предложений по улучшению работы АНУ, а также освещение работы АНУ с тем, чтобы люди могли по имеющейся информации принять решение о том, стоит ли им связываться с АНУ или не стоит. Причём надо учесть ещё и то, что официально в АНУ не состоит никто, кому разосланы анкеты.
Старый 06.12.2016, 19:58   #43
Андрэус

Цитата:
Я на днях впервые побывал в нашем ТУ НБУ и убедился в том, что мне там "ловить" нечего, как мне и рассказывали. Там всё решают связи, у меня их там нет. Подробностей увиденных мной за одно посещение много в голове, здесь расписывать не буду.
Сергей! тут Вы немного не правы...будь у Вас нормальные документы, а не то, что дает ЛВИ, то проблем бы не было и НБУ сотрудничал бы с Вами...ну разве если Вам нужно было бы монет 100-200 шт тогда уже конечно немного другой разговор...
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:10   #44
Дядя Петя

Цитата:
Я на днях впервые побывал в нашем ТУ НБУ и убедился в том, что мне там "ловить" нечего, как мне и рассказывали. Там всё решают связи, у меня их там нет. Подробностей увиденных мной за одно посещение много в голове, здесь расписывать не буду.
В Луцьку, наскільки мені відомо, представники АНУ теж не мають зв'зків в НБУ, але з допомогою ЛВІ і декількох дзвінків з Києва було вибито для них, можливість получати монети на місці ( на це пішло десь 5-6 місяців). І питання, чому Левченко не зацікавлений в наданні вам подібної допомоги.
Дядя Петя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:25   #45
sarmat

у Запоріжжській області діє 2 осередка , які повністю забеспечувались монетами на 100%. БЕЗ ЛВИ.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:25   #46
Андрэус

Цитата:
Сообщение от Дядя Петя Посмотреть сообщение
В Луцьку, наскільки мені відомо, представники АНУ теж не мають зв'зків в НБУ, але з допомогою ЛВІ і декількох дзвінків з Києва було вибито для них, можливість получати монети на місці ( на це пішло десь 5-6 місяців). І питання, чому Левченко не зацікавлений в наданні вам подібної допомоги.
А в чому проблема? НБУ як це пояснює?....хоча , якщо Вони понесли в НБУ документи видані ЛВІ, все може бути..т.к. легітимністю там і не пахне
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы