Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > ПЕРЕРЫВ

ПЕРЕРЫВ Глаза устали от многочасового заглядывания в лупу - отвлекись и улыбнись! Место для размещения небритого юмора. Мат - запрещен!

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2020, 21:38   #21
Алекс912

Вот что по быстрому "нарыл"!
Алекс912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 11:37   #22
serber
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Лината Посмотреть сообщение
Во всех территориальных единицах Украины, кроме Киева, уже давным-давно нет НБУ. Или Вы не владеете информацией, а просто так пишете?
Как оказалось это Вы распространяете ложную информацию!
Гаряча лінія НБУ: 0 800 505 240
Набираете и Вам отвечают, что в Днепре по ул. Воскресенская, 13 (бывш. Ленина, 13) функционирует и в данный момент открыто отделение НБУ, в котором я могу спокойно сдать свою мелочь по 1 и 2 коп.
Не знаю, что творится в Вашем Запорожье, у нас все работает.
serber на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 12:39   #23
Лината

Цитата:
Сообщение от serber Посмотреть сообщение
Как оказалось это Вы распространяете ложную информацию!
Гаряча лінія НБУ: 0 800 505 240
Набираете и Вам отвечают, что в Днепре по ул. Воскресенская, 13 (бывш. Ленина, 13) функционирует и в данный момент открыто отделение НБУ, в котором я могу спокойно сдать свою мелочь по 1 и 2 коп.
Не знаю, что творится в Вашем Запорожье, у нас все работает.
Хорошо, признаю небольшую ошибку, нужно было написать в большинстве обл. центров. Днепр - одно из немногих исключений, у нас уже и вывески на здании давно нет. Но, далеко не каждый поедет в эти исключения. Проще и правильнее отправить человека в уполномоченные банки, как минимум один из них будет практически в любом нас. пункте. Тем более, что в профиле спрашивающего нет нас. пункта.
Лината вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 13:45   #24
Progressive
Одно предупреждение.

Я на днях сдал 900 шт по 1 грн. Спрашивал по магазинам: мясной, кондитерский, АТБ. Взяли без проблем кроме АТБ, там пересчитали. В основном берут с вопросом "Посчитано? Сколько?". В банки сдавать действующие монеты не люблю. Очереди в кассу, отношение, комиссии и т.д. Вчера зашёл в Приват сдать по 25коп, оказалось только для клиентов банка услуги по обмену недействительной мелочи, а может и действительной тоже. А я клиентом Приват не являюсь. Лучше сдавать в магазины, и не на своем районе, про получится замкнутый круг, и часть монет может обратно вернуться сдачей
Progressive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы