Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Вопросы общего характера по монетам > Раздел одного вопроса

Раздел одного вопроса ЗДЕСЬ МОГУТ ПИСАТЬ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ, но посты незарегистрированных пользователей появляются не сразу, а после проверки супермодераторами.

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2021, 00:29   #81
ИТК
М О Н А Р Х

Так покажите ещё раз, я иногда забываю то, что не стоит внимания.
Старый 16.06.2021, 00:53   #82
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Игорь Тимофеевич, эта тема obolon.kiev в РАЗДЕЛЕ ОДНОГО ВОПРОСА.
О чём она вообще и кому она здесь вообще нужна, чтобы и дальше тратить на неё время ? (уже 5 страниц чёрти о чём)
Если у нормальных людей есть нормальные (не хамско-истерические) предложения или замечания - так для этого есть специальный раздел тут http://coinsitk.com/forumdisplay.php?f=312
Старый 16.06.2021, 22:23   #83
obolon.kiev

Azov-more тут разговор из темы "Новый каталог" (по бракам). 5 коп 2007 вполне подходит в данную тематику. 10 коп 1992 2.1ВА(а)к тоже относится к бракам, и обе монеты не видели в глаза никто больше 10 лет. А 5 копеек вообще мной распознана , в отличии от первой которая выставлена на аукционе в 2019 году, хозяин её не докопался до истины, да и Ваши коллеги не додумались до этого . Точно знаю что Rusnak видел её в продаже,но...
А вот по поводу штампа на 50-ти копеечной монете так Вы с ИТК в двоём агрессивно восприняли эту информацию и тему сами на ключ поставили. А сейчас Вам это не нравится.
obolon.kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 22:38   #84
obolon.kiev

ИТК и Azov-more на Ваш взгляд какая цена , как минимум, должна быть для указанной и найденной мной 5 копеек 2007 , имея тот факт что известно даже точное количество на данный момент таких монет - 2 штуки. И такое же вопрос по 2.1 ВА(а) тут точно не скажу но не больше 3 монет известно.
Старый 16.06.2021, 22:59   #85
ИТК
М О Н А Р Х

Ценообразование -вопрос очень сложный и зависит не столько от количества известных экземпляров, сколько от категории оригинальности монеты, наличия желающих и их платежеспособности. Я бы оценил пятак по нынешним временам 200 - 300 долларов, а брак десятикопеечной монеты оценить затрудняюсь, так как это один из многих десятков известных уродцев, причём даже не уродцев, а микроуродцев, имя которым легион, а цена которых стремится к номиналу. Но если найдётся вывихнутый нумизмат, желающий платить за такое - то я совсем не против, если цена получится больше, чем я считаю.
Старый 16.06.2021, 23:02   #86
obolon.kiev

Учитывая информацию
У меня таких 5 монет сейчас в продаже, помимо..... .
Что получится у Вас за цифра....?
Старый 16.06.2021, 23:39   #87
obolon.kiev

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Ценообразование -вопрос очень сложный и зависит не столько от количества известных экземпляров, сколько от категории оригинальности монеты, наличия желающих и их платежеспособности. Я бы оценил пятак по нынешним временам 200 - 300 долларов, а брак десятикопеечной монеты оценить затрудняюсь, так как это один из многих десятков известных уродцев, причём даже не уродцев, а микроуродцев, имя которым легион, а цена которых стремится к номиналу. Но если найдётся вывихнутый нумизмат, желающий платить за такое - то я совсем не против, если цена получится больше, чем я считаю.
.
Ну и на том спасибо. На Виоле смешные ребята по 100 грн указывают за монету , а 200$ это сразу же закрытие лота , хотят забрать на шару, Вы же всё правильно определили на мой взгляд это только старт. И из шкурных моих соображений и фактических)
А по 10 коп придумывать не буду : за 2 дня и ставка была на 3500 и 20 человек следит за лотом. Всё же интересная монета
Старый 17.06.2021, 00:57   #88
coinsua
Админ сайта coinsua.narod.ru

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
coinsua, Вы не в курсе, почему на Виолити эти торги https://auction.violity.com/10190773...s-monety-3-47g отменены ?
Торги не достигли резервной цены.
Старый 17.06.2021, 18:04   #89
obolon.kiev

Меня уже этот неадекват coinsua притомил. Ссылку на данное обсуждение прикрепил, сумма в 5500 ему не нравится. Оценка ИТК для него пустое место, Он самый умный только сказать ничего не может, аргументы у него отсутствуют..
Вчера выставил на продажу : .
В очередной раз убеждаюсь что по-другому кроме как "гнилой" нельзя его назвать. При обсуждении данной монеты на 3 или 4 страницы на форуме, он слова не сказал. Да и то что бан на форуме, из за его недалёких рецензий он тоже в курсе.
Старый 17.06.2021, 19:10   #90
obolon.kiev

Сидит как мыша, ждёт когда меня онлайн не будет. И потом начинает свои гнилые дела, позовите этого смельчака сюда в чат, пусть озвучит свои "мысли" по ценообразованию данной монеты - 5 коп. 2007 - вес 3,47.
Старый 17.06.2021, 21:53   #91
obolon.kiev

Не спешит "супер эксперт", блеснуть своими знаниями. Страшно!!??...
Я уже устал ждать, "казнил" бы его сейчас на глазах у всех. Есть ещё умник один отписывает на форуме UACOINS, сюда пиши свои мысли смешной, а не на форум где я забанен:

Я объясню тебе разницу, что ты своей слюной захлебнёшься. Адекватно и корректно ответил на указания этого персонажа Вот кодло, где Я не могу ответить они пишут))).
Старый 17.06.2021, 22:36   #92
ИТК
М О Н А Р Х

obolon.kiev, помните, Владимир Высоцкий пел: "Чуть повежливее, кони, чуть повежливее" ? Чтобы не получилось потом "Мы успели. В баню не бывает опозданий".
Старый 17.06.2021, 23:13   #93
coinsua
Админ сайта coinsua.narod.ru

Цитата:
Сообщение от obolon.kiev Посмотреть сообщение
Меня уже этот неадекват coinsua притомил. Ссылку на данное обсуждение прикрепил, сумма в 5500 ему не нравится. Оценка ИТК для него пустое место, Он самый умный только сказать ничего не может, аргументы у него отсутствуют..
Вчера выставил на продажу : .
В очередной раз убеждаюсь что по-другому кроме как "гнилой" нельзя его назвать. При обсуждении данной монеты на 3 или 4 страницы на форуме, он слова не сказал. Да и то что бан на форуме, из за его недалёких рецензий он тоже в курсе.
Ты, недоразвитось, ответишь, что это я закрыл тебе лот?
Не я закрыл.
Старый 18.06.2021, 09:22   #94
obolon.kiev

Слушай ты можешь дурака и не включать, и тянуть свою " Невиноватая Я , Он сам пришёл" на публику в другом месте. Вот так 4 раза закрывался лот, святым духом. Он иногда в комментариях там способствует..
Первое закрытие.
После чего уже выставляю монету Я, что сестра и указывает на форуме. Закрытие моментально. Начинают на форуме вынуждать ставить монету с резервной ценой по другому не пропускают, Выставляю с 1 грн. Нарисовывается неадекват, который после недели обсуждения на форуме никак же не поймёт, туго до него доходит. И он не в курсе забыл что у obolon_kiev бан на форуме(это не он дал), и почему сестра показывает монету тут. Неделю ворон считал в окне:

На моё указание что он неадекват, только ему не понятно. Сразу блок по комментариям. (Это тоже не его рук дело.)
Позавчера А.С.Пушкин закрывает лот:

А вчера Л.Н.Толстой :

Очевидно что разные люди закрывают , каждый раз причина закрытия меняется.
А так что б он наконец понял что он может рассказывать свой очередной пи.... кому то другому, Я таких бакланов вскрываю сразу. Ловкость рук и никакого мошенничества. Показываю: придя на форум в 22:00 сидел думал полтора часа, как же решить этот вопрос. И как обычно "-Это не Я!" Бежит на форум: ещё раз читает через почту моё сообщение "что ,он дыбил!" даёт мне бан. И сюда бегом мгновенно отписывает".

Вот сейчас пишу ржу не могу, картина маслом!)))
Старый 18.06.2021, 09:28   #95
obolon.kiev

Конечно это не он))))) И лот "оливки" 3 раза не он закрывал)) Тебе не нумизматикой , а браться за басни или в цирк. Там ты выстрелишь, 100%.
Старый 18.06.2021, 10:31   #96
ИТК
М О Н А Р Х

obolon.kiev, я Вас не выгоняю с форума только потому, что у людей с неправильной психикой и взгляд на всё не такой, как у нормальных, поэтому они часто обращают внимание на то, на что нормальный человек внимание никогда не обратит. Иногда это приносит очень большую пользу. Но лично у Вас на данном этапе перевешивает вред для форума, а приносимая Вами польза этот вред не покрывает. Те, на кого Вы сейчас нападаете - нормальные люди, а не такие, как у нахалёнка на форуме есть вавано- и канепсо- подобные облечённые властью реально психически больные коллеги такого же недоумка нахалёнка. Поэтому для начала - если Вы думаете продолжать хамить и дальше - то сейчас скажите, какой день недели Вам подходит на форуме - и я Вас буду все остальные дни банить, а давать только этот один день. Если же и это не поможет Вам окультуриться - то выгоню совсем. Я Вам всё честно сказал, что Вы можете себе устроить.

Опции темы