Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел Ассоциации Нумизматов Украины - работа, результаты, пожелания > Информация об АНУ, отчёты АНУ и общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2016, 22:17   #61
Бенедикт

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Вот так бы сделали все области, дали бы ЛВИ пинка под зад и спокойно бы сами работали.
так потихоньку уже и делают некоторые, но многие еще верят в "силу" ЛВИ и его документы
Бенедикт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 22:50   #62
ИТК
М О Н А Р Х

Не был бы ЛВИ таким алчным и держал бы своё слово - то и проблем бы у него не было.
Старый 07.12.2016, 06:20   #63
ЛВИ
Левченко Владимир Иванович. Помним.

Цитата:
... - то и проблем бы у него не было.
Серьезных проблем у меня как не было так и не будет ... , а будут они у отечественных провокаторов ... как только "расшифруются" их ФИО для обращения юристов Ассоциации в соответствующие органы ... , которые пресекают клевету даже в интернете.

Кто-то хочет лично пообщаться ... по документам - приходите ... все увидите своими собственными глазами ...
А так получается что ШУТ ФОРУМНЫЙ (сразу говорю, что не мое определение, но я с ним абсолютно согласен) и его "зашифорванные" сотоварищи спрятались "в кустах" ... и запустили вентиляторные технологии по вбросу ... фантастического "высосаного из пальца" компромата ...

... а лично появиться на собрание Киевского осередка форумчан ... смелости не хватает ???

PS Сейчас в Украине публично обнародована информация (ФИО организатора и сумма = 30 млн. у.е.) по дискредитации предыдущего Премьера Украины ... потому что он был противником неких коммерсантов в их "серых" схемах получения прибыли.

Вот и я думаю ... кому это так "насолила" Ассоциация ??? (... существенно снижая их недополученную прибыль), что уже кроме бреда на нумизматическом сайте фантасты и сказать ничего полезного не могут.

Но ничего ... не долго осталось до конца месяца, когда закончится первый этап подведения итогов за этот год и начнется прием заявок на весь следующий год. Вот тогда все станет на свои места - сотни членов Ассоциации письменно подтвердят получение всех (или почти всех) заказанных недрагов ... , а виртуальные обличители по прежнему будут ... на "караван" (т.е. - на Ассоциацию), который планово продвигается к намеченной цели ... несмотря на бред абсолютного меньшенства форумчан ... да еще таких, которые к Ассоциации абсолютно непричастны.
ЛВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 09:34   #64
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Сообщение от ЛВИ Посмотреть сообщение
несмотря на бред абсолютного меньшенства форумчан ... да еще таких, которые к Ассоциации абсолютно непричастны.
Не так...
Ассоциация абсолютно непричастна к форуму.
Старый 07.12.2016, 11:16   #65
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
сотни членов Ассоциации письменно подтвердят получение всех (или почти всех) заказанных недрагов ...
Очень важная ремарка насчёт "почти всех". Это и так было понятно и именно об этом я постоянно и пишу.
Но самое главное - подтвердят ли эти "сотни членов Ассоциации" своё членство в ассоциации ? Подчёркиваю - именно это главное. Потому что без подтверждения своего членства в ассоциации они станут теми самыми "почти", которых Вы уже заранее предусмотрели и получат они "почти свежий" воздух от Ваших пуков, а не монеты.
Хватит водить людей за нос, Вы только болтать умеете и наживаться за счёт поверивших Вам людей.
А насчёт непричастности форума к Вашей ассоциации или к частной лавочке зиц-председателя Шамина (выбирайте, что Вам милее) моё решение будет реализовано 1 января, и будет оно зависеть только от Вашего решения именно по Вашей работе.

Владимир Иванович, Вы наконец объясните функцию вступительного взноса или опять начнёте верещать насчёт "непричастных", которым этого знать не положено, а сами вступительный взнос пустите на личное обогащение ? Ваш ответ здесь будут читать все члены АНУ.
Старый 07.12.2016, 16:16   #66
Андрэус

Цитата:
Серьезных проблем у меня как не было так и не будет ... , а будут они у отечественных провокаторов ... как только "расшифруются" их ФИО для обращения юристов Ассоциации в соответствующие органы ... , которые пресекают клевету даже в интернете
Каких юристов??? тех которые сочиняют такие замечательные "бланки документов"??? Да уж...Хватит бред нести....
Цитата:
Кто-то хочет лично пообщаться ... по документам - приходите ... все увидите своими собственными глазами ...
там нечего и видеть...документы 1995г??? нахрен они нужны...Вы покажите хотя бы 2-х годичной давности...
Цитата:
Сейчас в Украине публично обнародована информация (ФИО организатора и сумма = 30 млн. у.е.) по дискредитации предыдущего Премьера Украины ... потому что он был противником неких коммерсантов в их "серых" схемах получения прибыли.
Это вообще к чему???
Цитата:
Вот и я думаю ... кому это так "насолила" Ассоциация ??? (... существенно снижая их недополученную прибыль), что уже кроме бреда на нумизматическом сайте фантасты и сказать ничего полезного не могут.
Какая Ассоциация??? нет ничего.... есть ЛВИ и небольшая группа "единомышленников" в Киеве
Цитата:
Но ничего ... не долго осталось до конца месяца, когда закончится первый этап подведения итогов за этот год и начнется прием заявок на весь следующий год. Вот тогда все станет на свои места - сотни членов Ассоциации письменно подтвердят получение всех (или почти всех) заказанных недрагов ...
Вы же еще забыли рассказать форумчанам, что в связи с онлайн заявками НБУ для АНУ не будет выделять монеты.....чуть-чуть Ощад и Укргаз будут, но там же все знают как монеты выделяются...
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 19:34   #67
robinson

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
Вы же еще забыли рассказать форумчанам, что в связи с онлайн заявками НБУ для АНУ не будет выделять монеты.....чуть-чуть Ощад и Укргаз будут, но там же все знают как монеты выделяются...
Если для АНУ не будут выделять монеты , зачем Вы тогда одно место рвёте?
АНУ умрёт сама по себе, естественным, так сказать образом.
robinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 19:48   #68
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Сообщение от robinson Посмотреть сообщение
Если для АНУ не будут выделять монеты , зачем Вы тогда одно место рвёте?
АНУ умрёт сама по себе, естественным, так сказать образом.
Вопрос насчёт времени умирания - до собирания взносов с "членов" или после ?
Ведь если НБУ в связи с онлайн-заказами не будет ничего выделять для АНУ, то есть 2 варианта:
1. ЛВИ этого не знает - значит он для НБУ никто и ему там ничего не говорят, т.е. не считаются с ним.
2. ЛВИ это знает - значит он подлец, раз этого не говорит "членам" АНУ.

Правда, остаётся вариант, что НБУ будет выделять для АНУ монеты несмотря на онлайн заказы. Этот вопрос надо тщательно уточнить, желательно из первых уст, т.е. в НБУ.
Старый 07.12.2016, 19:59   #69
robinson

Цитата:
Вопрос насчёт времени умирания - до собирания взносов с "членов" или после ?
Ведь если НБУ в связи с онлайн-заказами не будет ничего выделять для АНУ, то есть 2 варианта:
1. ЛВИ этого не знает - значит он для НБУ никто и ему там ничего не говорят, т.е. не считаются с ним.
2. ЛВИ это знает - значит он подлец, раз этого не говорит "членам" АНУ.

Правда, остаётся вариант, что НБУ будет выделять для АНУ монеты несмотря на онлайн заказы. Этот вопрос надо тщательно уточнить, желательно из первых уст, т.е. в НБУ.
Я думаю, что скорее Андрэус говорит больше, чем знает. Онлайн сервис пока что не заработал, как полноценная служба.
Старый 07.12.2016, 20:49   #70
дилетант2013

Цитата:
так расскажите про всем Ощад и Укргаз, если Вы такой осведомлённый, может это поможет людям, которые от Ассоциации недополучили чего-то
дилетант2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 20:56   #71
Андрэус

Цитата:
Я думаю, что скорее Андрэус говорит больше, чем знает. Онлайн сервис пока что не заработал, как полноценная служба.
Я знаю,что говорю...монеты все кто заказал онлайн-получили....я Вас верить не заставляю..сидите и ждите от ЛВИ....во многих городах в НБУ уже не выделяют монеты на местные нумиз. организации...только если что-то останется после онлайн продажи и то все потом в свободную продажу.....

Цитата:
Сообщение от дилетант2013 Посмотреть сообщение
так расскажите про всем Ощад и Укргаз, если Вы такой осведомлённый, может это поможет людям, которые от Ассоциации недополучили чего-то
А что Вам рассказать?

Цитата:
В НБУ уже определенное время не выделяют монеты для АНУ...АНУ прикрепили к Ощаду...но сувенирную продукцию(год. наборы, 1грн, наборы бон, 20-ки) ему в НБУ выделили.....на сегоднешний день по моим данным договор с Укргазбанком АНУ не заключало.....т.е. если и получают монеты, то по договоренности и врядли их отдают членам АНУ

Последний раз редактировалось Azov-more; 07.12.2016 в 21:16..
Старый 07.12.2016, 21:08   #72
ИТК
М О Н А Р Х

Раздел АНУ сейчас открыт, так что если люди из руководства НБУ захотят почитать про АНУ - они это могут сейчас сделать без ненужной им регистрации на форуме.
Старый 07.12.2016, 21:15   #73
Glekba

Цитата:
Серьезных проблем у меня как не было так и не будет ... , а будут они у отечественных провокаторов ... как только "расшифруются" их ФИО для обращения юристов Ассоциации в соответствующие органы ... , которые пресекают клевету даже в интернете.
Читаю и фигею. ЛВИ хочет подключить юристов, чтобы те обратились с соответствующие органы и те пресекли клевету в интернете-даже интересно куда? А сам давече людей ворами обозвал, да и еще с такой уверенностью-это он не замечает.Что ж там за юристы у него такие, если нормальные бумаги составить не могут?
Glekba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:18   #74
robinson

Цитата:
Я знаю,что говорю...монеты все кто заказал онлайн-получили....я Вас верить не заставляю..сидите и ждите от ЛВИ....во многих городах в НБУ уже не выделяют монеты на местные нумиз. организации...только если что-то останется после онлайн продажи и то все потом в свободную продажу.....
На форуме есть тема - онлайн заказ. Почитайте на досуге. До нормальной и самое главное полноценной работы ему ещё далеко. Там надо ещё иметь везение заказать или знать время обновления страницы заказа.
Старый 07.12.2016, 21:29   #75
Андрэус

Цитата:
Там надо ещё иметь везение заказать или знать время обновления страницы заказа.
Так это Ваши проблемы...НБУ это не интересно...сидеть ничего не делать и ждать монеты-это конечно очень удобно.....общайтесь, звоните, узнавайте
Старый 07.12.2016, 21:43   #76
ИТК
М О Н А Р Х

Так я уже давно предложил и даже вынес на голосование вопрос о том, чтобы просить НБУ публиковать у себя на сайте количество выделенного для АНУ материала. На данный момент там проголосовало всего - 37 человек, из них за это предложение - 37 человек, т.е. - все. Включил ли ЛВИ этот пункт в анкету ? Планирует ли ЛВИ этот пункт выполнить, т. е. передать это пожелание в НБУ ? Неужели никто не читал реакцию ЛВИ по этому поводу ? И кем его считать после этого, господа его защитники ? Кроме этого вопроса ему было задано ещё много вопросов - ответ всегда один - это вопросы непричастных, поэтому он отвечать на них не будет. Но взносы собирать этот жулик со всех 37 проголосовавших будет, для сдачи взносов все тут же становятся причастными. А обеспечит он потом "почти всех".
Старый 08.12.2016, 01:03   #77
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Серьезных проблем у меня как не было так и не будет ...
Немного пофилософствую на эту тему. Что такое вообще "серьёзная проблема" ? Каждый считает по своему. Для одних это одно, для других - другое. Вот например для Вас - я думаю, что когда Вас выкинули из кормушки - то для Вас это стало проблемой. И покупатели Ваши перешли к другим людям, которые остались при кормушке. И деньги Вам перестали поступать как от ушедших от Вас покупателей, так и от членов АНУ, о которых вы совершенно забыли в то время. А у членов АНУ проблемы в то время не возникли, а просто продолжались, так как приходилось доставать монеты через рынок так же, как и в то время, когда Вы всё вытянутое из кормушки пускали своим оптовым покупателям. И вот тогда-то Вы и появились на форуме и вспомнили про то, что у Вас есть АНУ, которая может Вас поддержать. И сначала некоторое время Вы действительно помнили о поддержавших Вас людях, пока не оповестили всех своих давних оптовиков, что Вы опять при кормушке. И с тех пор пошло про непричастных и про "почти для всех", но по ценам уже не НБУ, как Вы заявляли сначала, а уже подороже. Т.е. только взносов Вам уже показалось мало, загребущий Вы наш. Поэтому я считаю, что надо Вас опять выкидывать с кормушки, всё равно для Вас это не проблема. И так как Вы на всех плюёте - то и к Вам надо применять эти же методы. Но тем не менее я пообещал подождать работу АНУ до 31 декабря, а вдруг она появится. А до 31 декабря можно просто пофилософствовать
Старый 11.12.2016, 01:02   #78
дилетант2013

Цитата:

А что Вам рассказать?

как что ? как получить монеты в Ощаде и Укргазе. Вы же тут переживаете за членов АНУ которые не дополучат монеты, так раскройте свои секреты, как человек может получить недостающие монеты. Или вам коллекционеры так... Вам главное личные счеты с ЛВИ свести ?
дилетант2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 01:47   #79
ИТК
М О Н А Р Х

дилетант2013, я думаю, Вы не там акцент поставили. Я считаю, что первоочередная задача - заставить ЛВИ в первую очередь обеспечить членов АНУ, а уж потом с остатками пусть делает что хочет. Он же делает наоборот - сначала свои шкурные интересы, а остатки - на нужды АНУ. В этом случае члены АНУ должны проявлять разумный подход. ЛВИ навстречу людям уже не пойдёт, он до кормушки долез и больше вы ему не нужны. Вот и думайте над вариантами, их много. Некоторые варианты я здесь предлагал - реакцию ЛВИ все видели. И пока вы все будете молча платить ему взносы и поддерживать его - вы будете иметь лотереи по розызгрышу двух монет на 20 человек, а ЛВИ будет делать то, что он хочет.
Старый 11.12.2016, 10:01   #80
Андрэус

Цитата:
как получить монеты в Ощаде и Укргазе?
А Вы что не можете получить одну монету или в Ощаде или Укргазе? В чем проблема?
Цитата:
как человек может получить недостающие монеты.
О каких недостающих монетах идет речь?
Цитата:
Вам главное личные счеты с ЛВИ свести ?
Для этого есть намного эффективнее способы....
Ответ

Опции темы