Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел Ассоциации Нумизматов Украины - работа, результаты, пожелания > Информация об АНУ, отчёты АНУ и общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2016, 10:38   #81
sarmat

"А Вы что не можете получить одну монету или в Ощаде или Укргазе? В чем проблема?"
Андрэус дійсно це проблемно. Не буду казати за інші області, але скажу за Полтаву. В КБ дуже тяжко отримати хоча б одну монетку. Або треба мати достовірну інформацію, щоб в касі не змогли викрутитись, або знайомства. А після ліквідації відділень НБУ, з центральних офісів КБ не факт, що в області будуть приходити потрібні об'єми монет.
Тому я і виступаю за єдину централізовану організацію, але як вірно пише ИТК, що ЛВИ це не цікавить.
Лишилось сподівання на вашу неофіційну інформацію про укрпошту та новупошту.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 11:28   #82
Андрэус

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Андрэус дійсно це проблемно. Не буду казати за інші області, але скажу за Полтаву. В КБ дуже тяжко отримати хоча б одну монетку. Або треба мати достовірну інформацію, щоб в касі не змогли викрутитись, або знайомства. А після ліквідації відділень НБУ, з центральних офісів КБ не факт, що в області будуть приходити потрібні об'єми монет..
Те що КБ-дистриб'ютори отримують в НБУ свою квоту в повному обсязі-це факт незаперечний .... багато звичайно в Києві залишається і не йде в області, АЛЕ все одно КБ продають на місцях монети ... в маленьких містах зрозуміло меньше ...
Цитата:
Тому я і виступаю за єдину централізовану організацію
це чудово ..... але чекає велика робота ....
Цитата:
але як вірно пише ИТК, що ЛВИ це не цікавить.
звичайно не цікавить....а навіщо?
Цитата:
Лишилось сподівання на вашу неофіційну інформацію про укрпошту та новупошту.
Поки неякої інформації немає....
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:34   #83
дилетант2013

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
А Вы что не можете получить одну монету или в Ощаде или Укргазе? В чем проблема?

О каких недостающих монетах идет речь?

Для этого есть намного эффективнее способы....

.... удалено по пункту 2.2 правил форума ! ......
я уже писал что я не член АНУ, но людей из киевского осередка знаю. они каждое воскресенье на Нивках, иногда общаемся . Ни разу от них не слышал, что что им что-то недодали. Поэтому не знаю где вы берете обиженных.
Наверное по этой причине они с вами здесь не общаются или уже доделали свой форум и переехали туда

А вот из остальных Ваших речей становиться понятно, что Вы с ЛВИ возле с одного корыта кормитесь. Да видно тесно там Вам, вот вы и мочите друг дружку.

Последний раз редактировалось Azov-more; 11.12.2016 в 20:51..
дилетант2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:28   #84
Андрэус

Цитата:
Сообщение от дилетант2013
я уже писал что я не член АНУ
я все Ваши посты не читаю
Цитата:
Ни разу от них не слышал, что что им что-то недодали.
Это было бы удивительно...как ЛВИ оставил бы самый большой объединенный областной осередок ( Киев-01 и Киев-02) без монет
Цитата:
А вот из остальных Ваших речей становиться понятно, что Вы с ЛВИ возле с одного корыта кормитесь.
Если Вы ЛВИ считаете каким-то животным, то не нужно всех к этому приравнивать....вообще мимо....
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы