Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел Ассоциации Нумизматов Украины - работа, результаты, пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2016, 01:10   #1
ЛВИ
Левченко Владимир Иванович. Помним.

По умолчанию Вынесено из темы "Черкаський осередок http://www.coinsitk.com/showthread.php?t=37345.

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
Он сейчас от всех прячется.....
... на совещаниях в НБУ, на Новой почте, в типографии и т.д.
А если серьезно, то надо дождаться окончательного решения НБУ по анкетам. Первоначально их нужно было сдавать в Отдел нумизматики НБУ, но вот буквально за последнюю неделю появилось новое (но не окончательное) требование НБУ, что сдавать нужно только коллективные сведения по конкурсу и по заявкам на 2016 год.
Поэтому не спешите ...

Ну а автор этого поста ("всезнайка"и фантаст-неудачник) опять попал ... "пальцем "в небо" поскольку его посты - это сплошные "ляпы", которые с реальной жизнью не имеют ничего общего.

На сайте ИТК для таких лиц имеется соответствующая тема.
Может и нам завести подобную ... и с вечным баном ... чтобы не отрывали от полезного дела и что-бы не тратить время на ответы откровенным тролям, у которых все сообщения - это "плач Ярославны" ... и ни одного конструктивного предложения.
ЛВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 02:31   #2
Андрэус

Цитата:
Сообщение от ЛВИ Посмотреть сообщение
... на совещаниях в НБУ, на Новой почте, в типографии и т.д.
А если серьезно, то надо дождаться окончательного решения НБУ по анкетам. Первоначально их нужно было сдавать в Отдел нумизматики НБУ, но вот буквально за последнюю неделю появилось новое (но не окончательное) требование НБУ, что сдавать нужно только коллективные сведения по конкурсу и по заявкам на 2016 год.
Поэтому не спешите ...

Ну а автор этого поста ("всезнайка"и фантаст-неудачник) опять попал ... "пальцем "в небо" поскольку его посты - это сплошные "ляпы", которые с реальной жизнью не имеют ничего общего.

На сайте ИТК для таких лиц имеется соответствующая тема.
Может и нам завести подобную ... и с вечным баном ... чтобы не отрывали от полезного дела и что-бы не тратить время на ответы откровенным тролям, у которых все сообщения - это ... и ни одного конструктивного предложения.
Я по-моему на оскарбления не переходил? Мне пора наверно к фактам перейти..... чтобы все члены осередков узнали на какие деньги пенсионер-альтруист Левченко строит себе дом??? и тогда посмотрим у кого будет "плач Ярославны"
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 02:49   #3
ЛВИ

Цитата:
Я по-моему на оскарбления не переходил? Мне пора наверно к фактам перейти..... чтобы все члены осередков узнали на какие деньги пенсионер-альтруист Левченко строит себе дом??? и тогда посмотрим у кого будет "плач Ярославны"
Интересно будет посмотреть на этот фантазийный дом (где хотя бы он находится - в Киеве, в Украине, на Мальдивах или на Луне ???) ... опять информация из серии "пальцем в небо" ...
А Ваши посты - это сплошное бредовое оскорбление ... или Вы этого не понимаете ???

Прекрасно понимаю, что на тысячу адекватных и порядочных найдется кто-то один "противоположный" ... , которому нумизматика не нужна, а нужно себя показать ... по Крылову.
Старый 31.03.2016, 02:51   #4
ЖЕКА01

Для меня лично удобней заплатить взнос , чем полдня тратить в очереди за каждой монетой . А вообще заниматься осередками тоже работа и она справедливо должна оплачиваться.
Я только рад за пенсионера-альтруиста Левченко ,что строит себе дом
ЖЕКА01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 11:47   #5
msv_dp

Цитата:
Сообщение от ЖЕКА01 Посмотреть сообщение
Я только рад за пенсионера-альтруиста Левченко ,что строит себе дом
+1
msv_dp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:41   #6
Андрэус

Цитата:
Интересно будет посмотреть на этот фантазийный дом (где хотя бы он находится - в Киеве, в Украине, на Мальдивах или на Луне ???) ... опять информация из серии "пальцем в небо" ...
А Ваши посты - это сплошное бредовое оскорбление ... или Вы этого не понимаете ???

Прекрасно понимаю, что на тысячу адекватных и порядочных найдется кто-то один "противоположный" ... , которому нумизматика не нужна, а нужно себя показать ... по Крылову.
Под Киевом...скоро предоставлю фото на всеобщее обозрение.....также тек кто реализует монеты полученные в банках Хрещатик, Ощадбанк ну и конечно же НБУ.......в круговую получается нехилое количество монет.....
Старый 31.03.2016, 20:42   #7
Андрэус

Цитата:
Под Киевом...скоро предоставлю фото на всеобщее обозрение.....также тек кто реализует монеты полученные в банках Хрещатик, Ощадбанк ну и конечно же НБУ.......в круговую получается нехилое количество монет.....
Тех кто реализует полученные Левченко монеты в банках......
Старый 31.03.2016, 21:26   #8
Jeka

На правах создателя темы.
Уважаемые:
- модераторы, прошу из этой темы удалить сообщения 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 и это сообщение.
- Андрэус, прошу создать свою тему "разоблачений" и там выкладывать факты.
Всем спасибо!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 21:29   #9
ЛВИ

Цитата:
Давайте побыстрее действуйте - мне нужны документы для обращения в суд ... (это из теории).
А на практике Вы никогда не выполните свое обещание по поводу фото ... чего-то из под Киева (так этого чего-то виртуального просто не существует).
Так зачем же сотрясать "воздух" своими пустыми разоблачениями ???
Старый 31.03.2016, 21:39   #10
ЛВИ

Цитата:
Тех кто реализует полученные Левченко монеты в банках......
С учетом того, что по предложению ответственных сотрудников НБУ, уже год не получаю монет даже как физическое лицо ... , а с 2011 года - как руководитель осередка, то автор очередной претензии в очередной раз попал "пальцем в небо" ...

При этом счет уже стал 15 : 0 : 0 ... не в пользу безответственного критикана ...

При этом прошу модераторов все же сохранить все посты этого индивидуума ... мне они еще не раз потребуются.
Старый 31.03.2016, 22:09   #11
Андрэус

Цитата:
Давайте побыстрее действуйте - мне нужны документы для обращения в суд ... (это из теории).
А на практике Вы никогда не выполните свое обещание по поводу фото ... чего-то из под Киева (так этого чего-то виртуального просто не существует).
Так зачем же сотрясать "воздух" своими пустыми разоблачениями ???
Это я специально.....дом в Ч. обл.....
Старый 31.03.2016, 22:11   #12
Андрэус

Цитата:
С учетом того, что по предложению ответственных сотрудников НБУ, уже год не получаю монет даже как физическое лицо ... , а с 2011 года - как руководитель осередка, то автор очередной претензии в очередной раз попал "пальцем в небо" ...

При этом счет уже стал 15 : 0 : 0 ... не в пользу безответственного критикана ...

При этом прошу модераторов все же сохранить все посты этого индивидуума ... мне они еще не раз потребуются.
они БОЛЬШИЕ молодцы......я знаю что половина работников НБУ на дух Левченко не переносит....
Старый 31.03.2016, 22:22   #13
Андрэус

Цитата:
Указывайте и старый номер мобилки. Старая мобилка у меня только не принимает звонки и не позволяеет позвонить, а так в работоспособном состоянии ... (смотрело уже несколько спецов из Киевстара, но они сами не могут понять причину отсутствия связи мобилки с сетью ...).

Для НПочты надо номер мобилки лишь для того, что-бы сообщить кому-либо о новой посылке ... и вызвать этого какого-то конкретного человека на почту с помощью СМСки ... (и только).
А так я на НП предьявляю "их карточку", паспорт (а если надо, то и мобилку с базой телефонов, которые легко открываются, но с абонентом по какой-то причине не соединяют).

После отправки анкет по НПочте Вы обязательно в ЛС сообщаете номер отправления, дату отправки и дату получения. Этого будет предостаточно, а я в течении ближайших дней высылаю Вам оплаченные наборы ...
Как можно верить в такую чушь??? мобилка у него не работает.....просто хитро ушел в тень, чтобы не сильно его "рвали"

Последний раз редактировалось marina; 05.04.2016 в 20:26..
Старый 05.04.2016, 18:44   #14
Peter_Tosh
МОДЕРАТОР

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
На правах создателя темы.
Уважаемые:
- модераторы, прошу из этой темы удалить сообщения 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 и это сообщение.
- Андрэус, прошу создать свою тему "разоблачений" и там выкладывать факты.
Всем спасибо!
Цитата:

Пока вынес в отдельную тему, с учетом цитат.

П.С. Я бы вообще удалил весь этот флуд куда подальше, так как ума не приложу зачем это вдруг Вам ЛВИ эти сообщения могут пригодиться!
Peter_Tosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 05:31   #15
ЛВИ

Цитата:
Сообщение от Peter_Tosh Посмотреть сообщение
Пока вынес в отдельную тему, с учетом цитат.
... зачем ... эти сообщения могут пригодиться!
Затем, что это не первая волна нападок на Ассоциацию, а если будет новая, то по этим ... и другим особенностям можно буде вычислить того, кто управляет очередным тролем.
Ответ

Опции темы