Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас такое же как и московское.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Жетоны и памятные медали > Неплатёжные жетоны и медали > Украина. Продукция ЛПЗ

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2018, 19:34   #41
MG34

Да, пожалуйста, простите… Уважаемые коллеги! Многоуважаемая, “AZOV-MORE»! Предмет переписки в «личке» - является предметом ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ КОНТРАГЕНТАМИ !. В случае, если вы считаете, что за качество этих взаимоотношений, после плаксивой жалобы одного из адресатов, нужно БАНить», а тем более «<вам>легче удалить весь пост целиком, дабы <контрагент> не отнимал много личного времени на <свою> персону» - у меня возражений нет. Но давайте закончим спор по существу.
Опрокинуть ломберный столик пред ликом поражения в штос – невелика наука. Давайте определим правого в споре, опубликуем «подстрочник» «хамства в личке» (на предмет соответствия оригиналу), а дальше рассудим, «кто есть Who ?» С уважением.
MG34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:31   #42
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

MG34, хватит троллить форум.
Пишите по делу.
Было хорошее предложение в теме:
Цитата:
Сообщение от Nikkolay Посмотреть сообщение
просто тут на форуме создавать темы для обсуждения по ошибкам и неточностям, имеющимся в каталоге Бражника, и другим возникающим вопросам по изготовлению жетонов на ЛСЗ/ЛПЗ.
p.s.
Цитата:
Сообщение от MG34 Посмотреть сообщение
“AZOV-MORE»
НИКи пишите правильно.
Старый 26.05.2018, 22:41   #43
Nikkolay

Раз уж пошла такая "пьянка", то предлагаю в очередной раз перенести эту тему теперь уже - в раздел "ПЕРЕРЫВ".

Однажды некий Начинающий (mоnch_2011), не просветленный Дао и не пофигист по натуре, гулял по интернету, размышляя о смысле жизни и справедливости на земле.
Внезапно ему на пути показался MG34, продающий жетон, якобы ЛПЗешный.
MG34 сказал:
- я тебя сейчас "съем"! (в смысле - купи жетон)
Начинающий (mоnch_2011):
- Нет, это я тебя "съем"!
Долго они препирались (Продавцу (лично общаясь) говорилось еще 2 года назад. Он не кого не слушает. Были у меня с ним сделки (проблем не было). Почему он так поступает мне не известно),
но Начинающий (mоnch_2011), не просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, и "съел" его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

Однажды некий Начинающий (mоnch_2011), не просветленный Дао и не пофигист по натуре, гулял по интернету, размышляя о смысле жизни и справедливости на земле.
Внезапно ему на пути показался MG34, продающий жетон.
MG34 сказал:
- Как рассматривать ваше заявление на форуме: как недоверие к аутентичности жетонов, выставленных продавцом на аукцион, либо как недоверие к материалам авторитетных (других, н-е-е-т !!!) каталогов уважаемого автора ? И то и другое - требует доказательств, либо извинений.
Начинающий (mоnch_2011):
- Да имел я тебя и твои доводы...
(По мне я здесь вижу чистой воды наживу, и обман потенциальных покупателей. Напоследок скажу. Когда собираешь жетоны или монеты, у себя называйте их как хотите. Если же решили выставить на аукционы, то будьте добры изучайте материал и не вводите людей в заблуждение. Прикрытие каталогом не в счет (так как об этом несколько раз говорилось, и продавец знает и Корнеева и Бражника). Выводы делайте сами)
И пинком своего ботинка отшвырнул все доводы MG34.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.

Однажды Начинающий (mоnch_2011), уже, надеюсь, - просветленный Дао и пофигист по натуре, гулял по интернету, размышляя о смысле жизни и справедливости на земле.
Внезапно ему на пути показался MG34, который сказал:
Цитата:
Уважаемые коллеги! Никакого хамства. Пожалуйста, парируйте по-делу. Просто так - закончится не должно... С уважением.
Цитата:
В случае, если вы считаете, что за качество этих взаимоотношений, после плаксивой жалобы одного из адресатов, нужно БАНить», а тем более «<вам>легче удалить весь пост целиком, дабы <контрагент> не отнимал много личного времени на <свою> персону» - у меня возражений нет. Но давайте закончим спор по существу.
Опрокинуть ломберный столик пред ликом поражения в штос – невелика наука. Давайте определим правого в споре, опубликуем «подстрочник» «хамства в личке» (на предмет соответствия оригиналу), а дальше рассудим, «кто есть Who ?» С уважением.

Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре (вставить свой ник), не опускаясь до разговоров со всякими занудными личностями, продолжил свой путь.
и MG34 заплакал и навсегда убежал с форума ИТК, ибо обожал занудные беседы с немудрецами.
Мораль: размышляя о смысле жизни и несправедливости на земле - не снисходи до бестолковых разговоров со всяким говном.
Nikkolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:02   #44
ИТК

Цитата:
Продавец – настаивает на законности своих аукционных действий с жетоном на момент их совершения.
Да, это так. Однако дальнейшее хамство недопустимо. Поэтому пока всех предупреждаю, так как все оказались хоть как-то - но замазаны.
Мои предложения: модератор раздела пишет окончательный вывод насчёт жетона, а продавец приводит аукционы с этим жетоном в соответствие с новыми данными. Я уверен, что эти действия ни на ком и ни на чём негативно не отразятся. Если потребуется дальнейшее выяснение каких-то вопросов по жетону - дискутируйте по жетону, не переходя на другие темы.
А ещё хочу обратить внимание и продавца и его защитника, что модератор форума по жетонам в данной теме показал себя гораздо более знающим специалистом, чем все остальные участники дискуссии. Это и есть дела, по которым судят о человеке.
Старый 01.06.2018, 07:16   #45
Начинающий (mоnch_2011)
МОДЕРАТОР

Аватар для Начинающий (mоnch_2011)

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Мои предложения: модератор раздела пишет окончательный вывод насчёт жетона, а продавец приводит аукционы с этим жетоном в соответствие с новыми данными. Я уверен, что эти действия ни на ком и ни на чём
Вот ссылка на сегодняшний день
https://newauction.com.ua/offer/zhet...074343465.html

Фраза Жетон не ЛПЗ говорит о том что ошибка исправлена.
Если вопрос закрыт, то тему можно будет закрыть (спустя время) для дальнейших дискуссий. С ув...
Старый 01.06.2018, 15:56   #46
MG34

Приведенные мной доказательства своей правоты как раз и напоминают «занудные беседы с немудрецами», по причине громадного их (доказательств) числа, из которого никем из участников дискуссии, не опровергнуто ни довода.
Этому не удивляюсь, поскольку принцип настоящей дискуссии (сформулированный «Nikkolay”): « Да имел я тебя и твои доводы...» - Модератором задан изначально.
В своем «нудном» посте – я сделал много заявлений ! Да опровергните же их, наконец ! Ну, хотя бы одно ! Предполагая, что крыть вам нечем, я попросил: «Пожалуйста, парируйте по-делу». «Парирования» не получилось, за исключением «древнекитайского отступления по теории говна», что по духу, вероятно близко его проводнику «Nikkolay”. И снова – ни слова опровержения моих доводов. Ни слова в доказательство правоты Модератора… А зачем?.. « Да имел я тебя и твои доводы...»
Со спокойным сожалением смотрю на то, что здесь происходит. Тема настоящей дискуссии (пока не знаю, как все остальное), создана по принципу: «А подать сюда Ляпкина-Тяпкина» без права последних быть услышанными.
Обращаюсь к ИТК: в начале дискуссии, вы как-то уже давали поспешную оценку Продавцу: «ИТК»: «Да, действительно получилось, что продавец - нехороший человек…». А после поддержали Продавца во всех (!) его действиях (цитаты – в моем предыдущем посте), признав действия Модератора ошибочными. Несмотря на это, в нынешней дискуссии «без дискуссии» - вы уже согласны со скабрезным «сравнением» «Nikkolay”, так же не приведшем доводов ни «за» Модератора, ни «против» Продавца, но взамен подробно углубившемся только в говенные ассоциации.
«ИТК»: «Да, это так.» Как, ИТК ? Когда из перечисленных трех случаев – вы были настоящий ?
Допускаю, что этот пост не дойдет до читателя. Угрозы об удалении – я уже слышал (см. выше). Поэтому в вопросе об информационных площадках, не забываю о наличии других информационных площадок.
«ИТК»: «А ещё хочу обратить внимание и продавца и его защитника…» Заявляю в третий раз: ни помощников, ни адвокатов, ни защитников, как у Модератора форума - в рамках происходящего, не имею.
MG34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:15   #47
ИТК

Я не спец по жетонам, но понял, что суть дискуссии - в определении происхождения жетона. Эта тема показала, что в определении происхождения жетона наиболее грамотным оказался именно Начинающий (mоnch_2011). Моя личная позиция по этому вопросу основывалась и основывается на представленной информации и направлена на обеспечение порядка на форуме, а не на специальные указания по жетону. И изменение (дополнение) представляемой информации, разумеется, корректировало и моё мнение и мнение всех остальных. Это нормальный рабочий процесс.

MG34, Вы видимо хотели, чтобы если я вначале сказал, что жетон отчеканен в Нью-Йорке (или Нью-Васюках), то потом плевал бы на все доказательства против этого ? Так хотеть - глупо.
Главная цель достигнута - определено, что жетон не ЛПЗ и в аукционной теме это тоже отражено. А именно это изначально и утверждал Начинающий (mоnch_2011). Всё остальное - никому не нужная накипь.
Старый 01.06.2018, 16:34   #48
ИТК

Цитата:
не забываю о наличии других информационных площадок.
Это что, на других информационных площадках Вы будете писать, что жетон произведен на ЛПЗ ? А здесь Вас силой заставили признать, что это не так ? Пожалуйста, пишите, я уважаю детский лепет на других информационных площадках. Надеюсь, Вы там не забудете написать, что несмотря на горячую дискусию, вас здесь никто ни за что не наказывал, а в теме выяснялся основной вопрос - именно по жетону.
Ответ

Опции темы