Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас такое же как и московское.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Тема для АНУ

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2018, 23:27   #21
ЛВИ

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Давайте. Докажите её существование здесь, а что происходит в Киеве на Подоле - меня не волнует.
Если Вы будете выдавать нам монеты или организовывать получение монет от КБ-дистрибьюторов ... то мы не только выложим сканы всех документов ... , но и направим Вам полный их пакет ... , заверенный печатями в полном соответствии с законодательством Украины.
Но Вы даже не хотите их посмотреть глазами Ваших же доверенных лиц ... так чего же Вы от нас хотите ???

Не будет на Вашем форуме ни одного слова (с нашей стороны) об Ассоциации ... если не будет со стороны посторонних (от Ассоциации) малочисленных форумчан их бредовых претензий ...

Надеюсь что с моей стороны написано все предельно точно, подробно ... и не требует дополнительных дискуссий.
ЛВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 23:38   #22
ИТК

Да, с Вашей стороны предельно точно показано, что никаких документов у Вас нет и что вся Ваша так называемая "ассоциация" - это филькина грамота для прикрытия личного не совсем законного бизнеса. Не совсем законного не потому, что Вы занимаетесь перепродажей, а потому, что для получения материала для этой перепродажи обманываете государственный орган.
Поэтому у меня на форуме не упоминайте никакой ассоциации, а ведите свой бизнес как частное лицо в соответствующем разделе. Я давно уже писал и повторяю - то, что Вы снабжаете хотя бы несколько человек остатками монет "для зарубежных коллег" по ценам ощутимо ниже средних рыночных - это уже огромный плюс. А то, что Вы обманываете людей этой якобы "ассоциацией" - это мне на форуме не нужно. Оставьте это для своих подельников из НБУ или из-под подола.
Старый 28.02.2018, 20:07   #23
Dr.Network

неасилил многабуафф. По поводу Ассоциаций, я потратив немало (ну может не так и много...) времени понял что для этого мне нужно: увольняться с работы, выезжать со своего городка как минимум в областной центр, набирать кучу кредитов, и тогда ВОЗМОЖНО я смогу стать членом ассоциации нумизматов для покупки памятных монет автоматом. Сейчас, как я вижу, даже членство в ассоциации не дает гарантию получения монет автоматом по банковской цене. По симу, как и многие другие вынужден буду покупать вышедшие памятные монеты через аукционы.
Не знаю по чьей вине, но в Черкаський осередок я почему то не попал, хотя выполнил для этого все что от меня требовалось. Как я понял, товарищ с ником "ЛВИ" к этому как-то причастен, но утверждать ничего не буду, так как на это не хочу тратить ни время ни силы.
Dr.Network вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:51   #24
Начинающий (mоnch_2011)
МОДЕРАТОР

Аватар для Начинающий (mоnch_2011)

Так как у меня и большинства коллекционеров нашего города нет возможности приобретать монеты в онлайн, вынужден был обратиться к ЛВИ. На заполненных 10 анкет ЛВИ гарантировано обещал что 5-6 человек получат материал в начале марта. Материала нет, ответов тоже. Как то ЛВИ в другой теме писал ерничая чем ему заняться (обещанными ответами в теме или решением проблемы обеспечения наших 6 человек монетами), но так и не дождался ни ответов ни монет. Может я не правильно понял ЛВИ? Наверно он имел ввиду март 2019 года ))))!
Старый 03.05.2018, 22:25   #25
ИТК

Мелко плаваете ЛВИ рассчитывает приготовление лапши на века и парсеки, а не на года и километры.
Ответ

Опции темы