Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел Ассоциации Нумизматов Украины - работа, результаты, пожелания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2019, 13:07   #41
ЛВИ

бла-бла-бла удалено

Последний раз редактировалось Azov-more; 23.01.2019 в 13:55.. Причина: пишите по делу
ЛВИ вне форума  
Старый 23.01.2019, 13:09   #42
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

ЛВИ, напишите ответ вместо бла-бла-бла
Старый 23.01.2019, 13:10   #43
ИТК
М О Н А Р Х

Владимир Иванович, давайте вернёмся к началу.
Итак - Вы предложили (цитирую дословно !): в ВАРИАНТЫ коммерческой ПРОДАЖИ добавить НОВЫЙ раздел "РАСПРОСТАНЕНИЕ по ценам НБУ"
Я считаю предложение разумным и с моей стороны - выполнимым. Но так как этот раздел получается выходящим за рамки обычной коммерческой деятельности на форуме - то для него надо разработать правила. Поэтому Вы предложите правила, которые Вы считаете необходимыми для этого раздела. Мы (все остальные) их обдумаем, найдём консенсус и тогда можно запускать в жизнь это Ваше предложение. Правила должны учитывать права, обязанности и гарантии как продавца (распространителя), так и покупателей.
Если Вы на это не способны - то занимайтесь коммерческой деятельностью на форуме на общих основаниях, никто Вам это не запрещает.
Старый 23.01.2019, 15:06   #44
ЛВИ

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Владимир Иванович, давайте вернёмся к началу.
Итак - Вы предложили (цитирую дословно !): в ВАРИАНТЫ коммерческой ПРОДАЖИ добавить НОВЫЙ раздел "РАСПРОСТАНЕНИЕ по ценам НБУ"
Я считаю предложение разумным и с моей стороны - выполнимым. Но так как этот раздел получается выходящим за рамки обычной коммерческой деятельности на форуме - то для него надо разработать правила. Поэтому Вы предложите правила, которые Вы считаете необходимыми для этого раздела. Мы (все остальные) их обдумаем, найдём консенсус и тогда можно запускать в жизнь это Ваше предложение. Правила должны учитывать права, обязанности и гарантии как продавца (распространителя), так и покупателей.
Если Вы на это не способны - то занимайтесь коммерческой деятельностью на форуме на общих основаниях, никто Вам это не запрещает.
Пока Ваша "помощница" будет удалять, перемещать, прятать и т.д и т.л. мои посты ... то ничего хорошего из этого не получится.

Поэтому я буду передавать уважаемым форумчанам (которых я лично давно знаю) коробки по 120 монет нескольких предыдущих годов (по цене НБУ), а дальше дело за Вами - разработайте необходимые правила по аналогу с продажами в предыдущие годы наборов ходячки.

У меня нет времени заниматься любой интернетной торговлей ... так как есть более важные задачи, связанные историей становления и работы НБУ-БМД-МД-БФ и т.д.

Поэтому - моя задача найти указанные монеты и передать представителю сайта, а дальше Вы уж сами решайте, что делать.
ЛВИ вне форума  
Старый 23.01.2019, 15:20   #45
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Сообщение от ЛВИ Посмотреть сообщение
Пока Ваша "помощница" будет удалять, перемещать, прятать и т.д и т.л. мои посты ... то ничего хорошего из этого не получится.

Поэтому я буду передавать уважаемым форумчанам (которых я лично давно знаю) коробки по 120 монет нескольких предыдущих годов (по цене НБУ), а дальше дело за Вами - разработайте необходимые правила по аналогу с продажами в предыдущие годы наборов ходячки.

У меня нет времени заниматься любой интернетной торговлей ... так как есть более важные задачи, связанные историей становления и работы НБУ-БМД-МД-БФ и т.д.

Поэтому - моя задача найти указанные монеты и передать представителю сайта, а дальше Вы уж сами решайте, что делать.
Да мне-то что решать ? Форум функционирует, коммерческий раздел на форуме - функционирует, вопросы, связанные с историей становления и работы НБУ-БМД-МД-БФ и т.д. по мере их возникновения - на форуме успешно обсуждаются без Вашего участия. Люди, имеющие идеи и желание заниматься какой-то работой на форуме - получают для этого разделы и работают. Так при чём здесь вообще Вы и почему кто-то должен за Вас что-то делать ? Не хотите тот раздел, который хотели - пользуйтесь тем, что есть. Считаю, что на данном этапе этот вопрос закрыт.
Старый 23.01.2019, 22:02   #46
ИТК
М О Н А Р Х

Тема закрыта, переименована и переносится в место, где ей и место
Закрытая тема

Опции темы