Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас на час меньше, чем в Москве.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Тема для АНУ

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2018, 00:04   #41
ЛВИ

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
А теперь повторяю вопрос Владимиру Ивановичу:
А Вы имеете право задавать подобные вопросы?
Вот когда станете ОФИЦИАЛЬНЫМ членом Ассоциации ... вот тогда и будете задавать такие вопросы ... "в объеме" сданных взносов.
ЛВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 00:12   #42
ИТК

Да помолчали бы Вы насчёт "Официальных членов ассоциации", их не было и нет, и Вы никому не дадите возможности ими стать, пока будете присосаны к кормушке, к которой Вас допустили госслужащие, не вникнув в суть Ваших бумаг.
А вопрос этот я имею право задавать, так как форум мой и я не хочу, чтобы здесь вольготно жили воры и жулики. А Вы - жулик, который пудрит людям мозги за их же деньги. Если такой ответ не нравится - покажите хоть одного члена АНУ здесь на форуме и я попрошу его задать этот вопрос. Посмотрю, что Вы тогда закукарекаете.
Старый 07.02.2018, 00:21   #43
ЛВИ

Цитата:
Да помолчали бы Вы насчёт "Официальных членов ассоциации", их не было и нет, и Вы никому не дадите возможности ими стать, пока будете присосаны к кормушке, к которой Вас допустили госслужащие, не вникнув в суть Ваших бумаг.
А вопрос этот я имею право задавать, так как форум мой и я не хочу, чтобы здесь вольготно жили воры и жулики. А Вы - жулик, который пудрит людям мозги за их же деньги. Если такой ответ не нравится - покажите хоть одного члена АНУ здесь на форуме и я попрошу его задать этот вопрос. Посмотрю, что Вы тогда закукарекаете.
Я никому не позволял общаться со мной в таком тоне ... даже большим чиновникам. По этому мы с Вами прекращаем ругаться ... а я буду отвечать только нашим членам.
Старый 07.02.2018, 00:24   #44
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Сообщение от ЛВИ Посмотреть сообщение
а я буду отвечать только нашим членам.
А кто они ?
Старый 07.02.2018, 00:24   #45
ИТК

Кто на форуме члены АНУ ?
Старый 07.02.2018, 01:15   #46
ЛВИ

Цитата:
Кто на форуме члены АНУ ?
Я их попрошу, что-бы самые уважаемые форумчане с Вами поговорили в ЛС ... для предотвращения навязанного Вами "срача" + каких-либо санкций и "наездов" с Вашей стороны на других форумчан. А от меня подлянок с "рассекречиванием" ников Вы не дождетесь.
Старый 07.02.2018, 01:47   #47
лион 90

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
Ув. Сергей Александрович! а почему Вы не попытались заключить договора с Укргазбанком и Ощадом? Как я понял с доками у Вас все в порядке, в НБУ Днепра подайте документы, что-то должны выделять, чтоб не просить ничего у ЛВИ
Уже отправили письма в эти банки
лион 90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 09:53   #48
ИТК

Цитата:
Я их попрошу, что-бы самые уважаемые форумчане с Вами поговорили в ЛС ... для предотвращения навязанного Вами "срача" + каких-либо санкций и "наездов" с Вашей стороны на других форумчан. А от меня подлянок с "рассекречиванием" ников Вы не дождетесь.
Если бы АНУ существовала на самом деле - то никаких секретов вокруг неё не было бы. Написать, что например Azov-more или Андрэус или лион 90 являются членами АНУ - это Вы считаете подлянкой ? А всё это потому, что Вы жулик и сами не можете доказать существование АНУ, её нет. И правомочных документов существования АНУ сейчас не существует. Потому что реальных собраний не было, все Ваши прошлые обещания оказались обычными пуками в воду. Вы просто больной болтун, обманывающий людей. И пока на форуме не будут представлены документы, доказывающие существование АНУ - Вам здесь от имени АНУ делать нечего, я не собираюсь покрывать жулика, прикрывающегося несуществующим официальным статусом. Вы можете вести коммерческую деятельность на форуме на общих основаниях, как обычный форумчанин, но никак не от имени несуществующей организации.
Старый 07.02.2018, 14:46   #49
Андрэус

Цитата:
Уже однозначно установлено, что клубы коллекционеров в областях, которые перерегистрировались в статусе юридического лица, в прошлом году практически ничего не добились - договоров ни один КБ заключать не желает, а монеты выдает по своему усмотрению ... это даю 50% ... другое -30% от заказа, а биметалл - вообще 0 целых 0 десятых.
кем установлено? вот нафиг врать? Укргазбанк в прошлом году заключил приличное количество договоров с ГО из разных регионов, есть пару даже без статуса юр лица

Цитата:
Сообщение от лион 90 Посмотреть сообщение
Уже отправили письма в эти банки
Правильно и сделали. И отстаивайте свои права и все будет ГУД

Цитата:
А Вы имеете право задавать подобные вопросы?
Вот когда станете ОФИЦИАЛЬНЫМ членом Ассоциации ... вот тогда и будете задавать такие вопросы ... "в объеме" сданных взносов.
Читайте ЗУ про ГО и все будет понятно....так нет этих официальных членов, как нет и обещанной переригистрации, ничего НЕТ, а бумажка от ЛВИ, что принят типа в АНУ и у меня где-то валяется.

Цитата:
А от меня подлянок с "рассекречиванием" ников Вы не дождетесь.
вот это сильно конечно написано....

Последний раз редактировалось Azov-more; 07.02.2018 в 16:29..
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:59   #50
ИТК

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
бумажка от ЛВИ, что принят типа в АНУ и у меня где-то валяется.
Если найдёте - то отсканируйте, фамилию закройте, чтобы ЛВИ не хватил инфаркт от "подлянки" и покажите здесь. И как член АНУ по бумажке от ЛВИ задайте ему тот вопрос, который по его фантазиям могут задавать только члены АНУ Что он тогда закукарекает ?
Старый 07.02.2018, 17:06   #51
Дядя Петя

АНУ існує, і скоріше всього не в юридичній площині. Напевно, є яксь домовленність між ЛВИ і з якимось з клерків НБУ.
Я ні разу, не є на стороні ЛВИ, але не можу, не зауважити, що ИТК в цьому спорі показує себе не в кращому вигляді.
І не тільки в даній темі.
Можливо дає знати про себе вік?((

Последний раз редактировалось Azov-more; 07.02.2018 в 17:22..
Дядя Петя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 17:48   #52
ИТК

Дело в том, что ЛВИ собирает деньги под обещание регулярного обеспечения монетами тех, кто ему платит. Однако на форуме уже несколько раз поднимались темы и о пропаже денег и о нехватке монет. По-хорошему ЛВИ не понимает, он считает, что что бы он ни делал - с ним должны носиться, как дурень с писаной торбой. Потому и никогда не отвечает на прямые вопросы, а уводит разговор в сторону. Но так как его действия - чистой воды жульничество, то и говорить с ним надо соответствуюшим образом. Хотя и это он не понимает, здесь уже писали о том, что ему на слётах иногда лицо чистили - всё равно ведь не помогло, как обманывал людей, так и обманывает. Поэтому я принял решение, что у меня на форуме ЛВИ может вести коммерческую деятельность только как обычный форумчанин. Никакой другой публичной деятельности от него на форуме больше нет. Я думаю, что как обычный форумчанин - он жульничать не будет. А нравится кому моё отношение к жуликам или не нравится - это дело персонально каждого. Я подозреваю, что те, кого ЛВИ кинул - считают, что я с ним говорю правильно, а те, кого ЛВИ не кинул - могут считать иначе.
Старый 07.02.2018, 17:54   #53
Alex_cn
МОДЕРАТОР

Не был бы ЛВИ маразматическим пистуном, было бы все по другому. Но у нас почти везде к верхушке добирается всякий ....
Везде расхваливает свою организацию и зазывает живых людей, а тех кто отделился либо сами организовались запугивает что они монет не добьются и без него не проживут...
Alex_cn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 18:00   #54
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Сообщение от Дядя Петя Посмотреть сообщение
ИТК, для мене ІТК ( Ігорь Тимофійович Коломієць). А для прикладу, ЛВИ так і остається ЛВИ.
Думаю пояснив зрозуміло?
Для кого я писала это ?
Цитата:
Сообщение от Azov-more Посмотреть сообщение
На форуме НИКи принято писать правильно.
Цитата:
Що ж я радий. Значить я написав все правильно, раз іншого зауваження на мій пост не найшлось.
Это называется троллизм http://coinsitk.com/showthread.php?t=970
Цитата:
Роби правильно.
Это хамство.
Итого - БАН трое суток за флуд, хамство и за моё потраченное время на редактирование и чистку темы.

Так зрозуміло ?
Старый 07.02.2018, 20:24   #55
лион 90

Цитата:
Сообщение от Alex_cn Посмотреть сообщение
Не был бы ЛВИ маразматическим пистуном, было бы все по другому. Но у нас почти везде к верхушке добирается всякий ....
Везде расхваливает свою организацию и зазывает живых людей, а тех кто отделился либо сами организовались запугивает что они монет не добьются и без него не проживут...
При умном подходе и желании каждое объединение коллекционеров может зарегистрироваться в гос органах, и сможете обеспечивать себя и коллекционеров вашего города нумизматическим материалом
лион 90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 22:28   #56
Бенедикт

Цитата:
Сообщение от лион 90 Посмотреть сообщение
При умном подходе и желании каждое объединение коллекционеров может зарегистрироваться в гос органах, и сможете обеспечивать себя и коллекционеров вашего города нумизматическим материалом
а зачем Вы тогда просите помощи у ЛВИ и хотите с ним сотрудничать на взаимовыгодных условиях?
Бенедикт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:09   #57
ИТК

Цитата:
Сообщение от Бенедикт Посмотреть сообщение
а зачем Вы тогда просите помощи у ЛВИ и хотите с ним сотрудничать на взаимовыгодных условиях?
Вы невнимательны. Почитайте выше, что писал лион 90. То, что деньги ушли, а монеты не пришли. А деньги то ушли изначально под ЛВИ. Вот и понадобилась помощь ЛВИ, чтобы узнать, куда же эти деньги делись. А от него помощи - как от него же молока.
Ответ

Опции темы