Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас на час меньше, чем в Москве.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Юбилейные и памятные монеты Украины

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2018, 19:29   #1681
Спасибо

Обратите внимание на сертификат. Фамилия Володимир Дем"яненко с апострофом и Анатолій Демяненко без апострофа. Все верно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-11-16_18-25-25.jpg
Просмотров: 79
Размер:	199.8 Кб
ID:	118955  
Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:33   #1682
Спасибо

По фамилиям посмотрел по индексу, то таки все верно.
Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 20:32   #1683
Werewolf
МОДЕРАТОР

Цитата:
Сообщение от Спасибо Посмотреть сообщение
Обратите внимание на сертификат. Фамилия Володимир Дем"яненко с апострофом и Анатолій Демяненко без апострофа. Все верно?
А латиницей написано одинаково
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 23:14   #1684
Psycho-clinic

Не,ну меня точно с работы скоро выгонят.То хоть промежутки между заказами были,а в первой недели декабря аж три раза надо долбить этот чудо сайт НБУ.Последний раз,остался дома в надежде что с компа будет быстрее и надёжнее.А фига с два,35 минут долбание по F5 доказали обратное.Может ребятам которые "хотят", сделать что-то для сайта хорошего,ввести допустим ограничения для входа на сайт, одновременно только одно устройство с одинаковым ip номером
Psycho-clinic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 23:51   #1685
Werewolf
МОДЕРАТОР

Цитата:
Сообщение от Psycho-clinic Посмотреть сообщение
Не,ну меня точно с работы скоро выгонят.То хоть промежутки между заказами были,а в первой недели декабря аж три раза надо долбить этот чудо сайт НБУ.Последний раз,остался дома в надежде что с компа будет быстрее и надёжнее.А фига с два,35 минут долбание по F5 доказали обратное.Может ребятам которые "хотят", сделать что-то для сайта хорошего,ввести допустим ограничения для входа на сайт, одновременно только одно устройство с одинаковым ip номером
Ну, вот и напишите в саппорт эту пропозицию. А то действительно - каждый юзер логинится сразу и с компа, и со смарта на всякий случай, и ну Ф5 долбить. И на компе это делает, и на смарте.
2К юзеров = 4К активных подключений.
А потом "у-у-у, сайт опять лежит..."
Старый 17.11.2018, 00:24   #1686
Psycho-clinic

Все верно говорите,че тут зря воздух сотрясать.Только я из тех людей которые знают,что им (нубу) отписаться как нам здесь потрандеть(пардон). Если захожу за монетами в банк,а там кассир с охраной обсуждают тупилово, которое выдало по пять номеров на один заказ.То я таки думаю что все это им и так понятно.Наверно кому то там так надо + квалификация специалистов,а может оплата ихнего труда,не позволяют пока большего.Я думаю,что треба не всем,а именно Вам и Alien допустим,люди которые могут правильно и толково требовать что в общем хотят нумизматы.А если стадом,и каждый свое...А вобще на нас им как говорил Галустян "Нас рать"
Старый 17.11.2018, 21:07   #1687
-v-

Цитата:
Только я из тех людей которые знают,что им (нубу) отписаться как нам здесь потрандеть(пардон).
Значит, ничего не знаете. Если вы не официально зарегистрированная организация нумизматов, то им действительно плевать, пользователь вы только или модератор, вы физическое лицо, которое пишет обращение. А значит, что вы напишете, что ещё кто-то - это будут абсолютно два равносильных письма. И на письмо это, если, конечно, правильно заполните обращение, они в любом случае ответят. А уж послушают вас там или нет - да даже если вы депутатом будете, это ещё ничего не значит. Но так уж может случиться, что именно ваше письмо может попасть в определённое время нужному человеку на глаза и он решит развить изложенную в нём идею. Главное - не пустомелить на форумах, отмахиваясь "да кто я такой", как обычно это все делают, а действительно что-то взять и сделать, в данном случае написать.
-v- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 23:10   #1688
Psycho-clinic

Цитата:
Сообщение от -v- Посмотреть сообщение
Значит, ничего не знаете.
Ok!Если вам не трудно изложите по факту,ваши достижения,будет интересно узнать.Сразу прошу выложить хоть какой то скан от ваших трудов.Если вы не балабол на форуме,считающий себя кем-то особенным позволяющим учить других
Старый 18.11.2018, 00:04   #1689
Андрэус

Цитата:
Может ребятам которые "хотят", сделать что-то для сайта хорошего,ввести допустим ограничения для входа на сайт, одновременно только одно устройство с одинаковым ip номером
а что это даст?

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
2К юзеров = 4К активных подключений.
для нормального сервера-это вообще не нагрузка
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 00:46   #1690
Werewolf
МОДЕРАТОР

Цитата:
Сообщение от Андрэус Посмотреть сообщение
для нормального сервера-это вообще не нагрузка
Я это знаю. Но примите как данность, что у них сервер ненормальный - на педальном приводе и перфолентах.

Цитата:
Ok!Если вам не трудно изложите по факту,ваши достижения,будет интересно узнать.Сразу прошу выложить хоть какой то скан от ваших трудов.Если вы не балабол на форуме,считающий себя кем-то особенным позволяющим учить других
Пожалуйста, не покидайте рамок вежливости, общаясь у нас на форуме.
Старый 19.11.2018, 09:54   #1691
-v-

Цитата:
Глубокоуважаемый синьор! Для нормального человека достаточно изложенной в моём предыдущем сообщении информации о "надлежащей форме", в которой нужно писать письмо, и о том, что НБУ фиолетово, админ ли вы где-то там или пользователь, чтобы сложить два и два и понять, что откуда-то эти познания да взялись. И, вроде бы, не проблема взять да приложить пару фоток с конвертами из НБУ, но отвечать на риторику "сперва добейся, затем критикуй" было зазорно в интернетах ещё лет 15 назад. За сим откланиваюсь.
-v- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:49   #1692
Psycho-clinic

Смех

Глубокоуважаемый синьор! Для нормального человека достаточно изложенной в моём предыдущем сообщении информации о "надлежащей форме", в которой нужно писать письмо, и о том, что НБУ фиолетово, админ ли вы где-то там или пользователь, чтобы сложить два и два и понять, что откуда-то эти познания да взялись. И, вроде бы, не проблема взять да приложить пару фоток с конвертами из НБУ, но отвечать на риторику "сперва добейся, затем критикуй" было зазорно в интернетах ещё лет 15 назад. За сим откланиваюсь.[/QUOTE]

Судя по вашим постам и дате регистрации,за 15 лет не сильно вы и преуспели. Фотки с конвертами из НБУ?!?!Правильно,оставьте себе,потом внукам покажите(если вам взазор подойдет).Кстати можете начинать строчить-писать в Нубу по поводу недовоза наборов.Авось ваше письмецо придет в нужное время и нужное место.Больше можете не кланяться,мне ваши поклоны монопенисно,так как статус ваш для меня понятен.))))) Всем пардон за флудилово в ветке.
Старый 19.11.2018, 19:52   #1693
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
Всем пардон за флудилово в ветке.
Пардон не поможет.
Тема загажена.

Метки
национальный банк украины, нбу, памятные монеты украины, сервіс "on-line замовлення", система он-лайн заказа монет, юбилейные монеты украины

Опции темы