Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас такое же как и московское.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Тема для АНУ

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2018, 09:30   #161
ИТК

Если ЛВИ изменился и стал работать так, что все теперь довольны - то я только рад. Надеюсь, что действия нашего форума в этом помогли.
Старый 21.02.2018, 15:57   #162
лион 90

Коллекционеры Кривого Рога прошли перерегистрацию , предоставили уважаемому ЛВИ копии документов и письмо. Но за 2017 год и начало 2018 года не получили ни одной монеты
лион 90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:14   #163
ИТК

Цитата:
Сообщение от лион 90 Посмотреть сообщение
Коллекционеры Кривого Рога прошли перерегистрацию , предоставили уважаемому ЛВИ копии документов и письмо. Но за 2017 год и начало 2018 года не получили ни одной монеты
Я Вам верю, и кроме Вас ещё таких много. Но в Кривом Роге ЛВИ не бывает, поэтому ему там по морде никто не даст. А ребята из Киева скажут, что Вы всё делаете не так, а ЛВИ белый, пушистый и все свои обещания всегда выполняет
Старый 21.02.2018, 18:12   #164
krugly76
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от tolm92 Посмотреть сообщение
Я отношусь к "голодным" регионалам

Нет у меня проблем с работой с ЛВИ

Мы получили все точно так, как и киевские товарищи.
Да и я точно знаю, что не только мы одни.
И с деньгами никогда не было проблем, о чем я много раз уже писал.
С деньгами проблемы у того, кто сам за ними не следит (это может быть передача денег без должного оформления и еще масса способов не очень правильных), а потом конечно проще обвинить кого-то в недостаче.
Но вы же ВСЕ прекрасно знаете, что деньги любят счет и отчетность.
Вот только и того!
И проблем бы не было ни у кого.
Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Я Вам верю, и кроме Вас ещё таких много. Но в Кривом Роге ЛВИ не бывает, поэтому ему там по морде никто не даст. А ребята из Киева скажут, что Вы всё делаете не так, а ЛВИ белый, пушистый и все свои обещания всегда выполняет
У нас проблем по работе с ЛВИ тоже нет, и я тоже ему не могу дать по морде, т.к. далеко. Думаю, "проблемным" людям нужно научиться решать возникающие вопросы.
krugly76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 18:28   #165
ИТК

АНУ за время своего существования уже не один раз возрождалась и подыхала, и эти её (конкретно - ЛВИ) проблемы зависели в первую очередь от наличия крупных оптовиков у ЛВИ. Но после 2014 года у ЛВИ произошёл крупный срыв, - руководство НБУ сменилось, от кормушки ЛВИ отстранили и оптовики, соответственно, от ЛВИ ушли. Потому ЛВИ и вспомнил, что под видом АНУ нужно набрать людей и представить, что организация таки есть. Посмотрим на этот раз, чем это кончится. Просто я знаю ЛВИ достаточно давно и совершенно ему не доверяю. Но главное - чтобы он всех обеспечивал по полной, кто платит ему за это и кого он показывает контролирующим органам как АНУ.
Старый 21.02.2018, 23:23   #166
ЛВИ

Цитата:
Вы от нумизматики ... и от реалий своего осередка ... настолько далекий , что и комментировать нет смысла - все равно не сможете понять, что без конкретной заявки + конкретной предоплаты ничего никто Вам высылать не будет ...

Во-вторых, руководитель Вашего осередка от нашей помощи за 2017 год вообще отказался ... и сказал, что прошлый год в осередке на январь-2018 "полностью закрыт".
Заявок-2018 на получение недрагов от КОК нам также не поступало ... так как Вам обещали все поставлять с Днипро-НБУ.

В-третьих, Руководитель КОК официально заявил, что он не давал Вам НИКАКИХ полномочий на представление проблем КОКа на сайте ИТК.

Так что прекращайте ОТСЕБЯТИНУ ... и не смешите людей, которые в теме ... и с полу-слова понимают Ваши беспочвенные фантазии-провокации.
Или Вы на сайте ИТК усовершенствуете свои "ВЕНТИЛЛЯТОРНЫЕ технологии" ... видать "боеприпасов" накопилось столько, что некуда девать.
ЛВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:24   #167
Андрэус

Цитата:
Сообщение от ЛВИ Посмотреть сообщение
Руководитель КОК официально заявил, что он не давал Вам НИКАКИХ полномочий на представление проблем КОКа на сайте ИТК.
а где он этот руководитель? пока все видят, что это ЛВИ пишет...никто этого официального заявления в глаза не видел..так что это Вы отсебятеной занимаетесь...как и полномочия в АНУ вместо Шамина на себя взяли
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:32   #168
Андрэус

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Я являюсь членом Киевского осередка АНУ более 2х лет.
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Что касается обвинений ЛВИ в получении сверхприбылей и/или получении большего количества монет нежели надо для нужд Ассоциации - факты будут или как всегда только пустой треп?
Вы числясь в АНУ пару лет никак не можете знать о всех делишках ЛВИ за его долгое "руководство" в АНУ, да и не узнаете Вы конечно где и сколько он берет монет, а уж тем более куда он их потом девает.Ну получите Вы факты, что они Вам дадут???
Андрэус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:35   #169
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

Цитата:
В-третьих, Руководитель КОК официально заявил, что он не давал Вам НИКАКИХ полномочий на представление проблем КОКа на сайте ИТК.
Покажите где в ПРАВИЛАХ форума ИТК написано, что от кого-то требуется разрешение на какие-то там полномочия?

Цитата:
Так что прекращайте ОТСЕБЯТИНУ ... и не смешите людей, которые в теме ... и с полу-слова понимают Ваши беспочвенные фантазии-провокации.
Или Вы на сайте ИТК усовершенствуете свои "ВЕНТИЛЛЯТОРНЫЕ технологии" ... видать "боеприпасов" накопилось столько, что некуда девать.
Так что выключайте свой "вентилятор" и не затыкайте людям рот cвоим флудом.
Старый 22.02.2018, 15:31   #170
лион 90

Владимир Иванович, я вас не оскорблял. Прошу меня не оскорблять так же. За то что на форуме гривна получил годовой набор благодарен.
лион 90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 23:46   #171
ЛВИ

Цитата:
Владимир Иванович, я вас не оскорблял. Прошу меня не оскорблять так же. За то что на форуме гривна получил годовой набор благодарен.
Вы несколько раз дали неправдивую и провокационную информацию о том что Вам что-то недодала Ассоциация ... но сегодня я от имени членов Ассоциации из десятка областей написал в НБУ благодарственное письмо за позитивное сотрудничество в 2015-2017 годах + озвучил существующие проблемы ... а Ваш руководитель просил в данном письме выразить Банку особую благодарность за отличное сотрудничество.

Вопрос - как все вышеизложенное "состыковуется" с Вашими взятыми "с потолка" претензиями к Ассоциации ??? ... неужели не понимаете, что Вас некоторые наши "доброжелатели" в своих грязных "играх" используют как несмышленыша ...

Поэтому, когда для Вас все стало предельно ясным ... то я (в свой адрес) искренне надеялся на Ваши публичные извинения ... за Ваш "вброс" на форум неправдивой информации ... которая (как всегда) у наших "доброжелателей" вызвала "бурю в стакане".

... и на будущее запомните, что за неблаговидные поступки (в том числе - за элементарную ложь) всегда придется отвечать ...
Старый 23.02.2018, 00:40   #172
ИТК

Владимир Иванович, Вы не имеете права писать от чьего-то имени, тем более от имени членов Ассоциации. Ибо никакой ассоциации не существует, и Вы сами косвенно это подтверждали последние 2 года на форуме тем, что не показали ни одного легитимного документа о существовании ассоциации и не назвали ни одного члена ассоциации. Если Вы для прикрытия своих махинаций снабжаете какое-то количество людей монетами по гуманным ценам - то спасибо Вам за это "от имени" этих людей. Я уже когда-то принял решение и объявил его Вам - на форуме Вы имеете такие же права, как и все остальные форумчане, а так как на форуме нет никаких членов АНУ - то и не лезьте сюда с этой АНУ. Вот когда на форуме появятся члены АНУ - тогда можно будет и Вам стать причастным к этой группировке. А пока вопрос стоит совсем по другому - Вам люди платят деньги за то, чтобы Вы их снабжали монетами по озвученным Вами же ценам. Вот и отрабатывайте этот вопрос. И больше здесь никаких лишних телодвижений и многозначительных намёков не надо.
Старый 24.02.2018, 00:59   #173
ЛВИ

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Владимир Иванович, Вы не имеете права писать от чьего-то имени, тем более от имени членов Ассоциации. Ибо никакой ассоциации не существует, и Вы сами косвенно это подтверждали последние 2 года на форуме тем, что не показали ни одного легитимного документа о существовании ассоциации и не назвали ни одного члена ассоциации. Если Вы для прикрытия своих махинаций снабжаете какое-то количество людей монетами по гуманным ценам - то спасибо Вам за это "от имени" этих людей. Я уже когда-то принял решение и объявил его Вам - на форуме Вы имеете такие же права, как и все остальные форумчане, а так как на форуме нет никаких членов АНУ - то и не лезьте сюда с этой АНУ. Вот когда на форуме появятся члены АНУ - тогда можно будет и Вам стать причастным к этой группировке. А пока вопрос стоит совсем по другому - Вам люди платят деньги за то, чтобы Вы их снабжали монетами по озвученным Вами же ценам. Вот и отрабатывайте этот вопрос. И больше здесь никаких лишних телодвижений и многозначительных намёков не надо.
... да я уже давно на форуме молчу "как рыбка" ... и отвечаю в исключительных случаях на претензии к Ассоциации (т.е. - на всякие "буль-буль" неизвестных мне "жирных рыб" ... которые на форуме провоцируют разные "гав-гав" - "тяв-тяв" или "няв-няв").

Прошу прощения за краткий ответ ... с использованием форумного или народного фолькльора.

Во-вторых, мне лично никто-ничего не платит (так как деньги ... и взносы в том числе ... уже больше года получает ответственное лицо по переводу ... и я с тех взносов за 2017 год пока еще не взял ни одной гривни ... хотя уже давно надо было бы получить компенсацию за реальные немалые расходы).

К тому же ... я лично уже давно кому-то плачу наши "пятикратные годовые взносы" за дополнительные монеты для наших заграничных коллег ...
И готов платить дальше ... лишь бы кто-то организовал постоянное и 100%-ное годовое обеспечение дополнительными недрагами ...
Старый 24.02.2018, 09:25   #174
ИТК

Цитата:
... да я уже давно ... отвечаю в исключительных случаях на претензии к Ассоциации
Объясняю ещё раз - никто не предъявляет никаких претензий к какой-то там "ассоциации", потому что её просто не существует. А предъявлять претензии к пустому месту - бессмысленно. Те организованные группы в городах, которые самостоятельно зарегистрировались - к ассоциации не относятся, это самостоятельные организации. И если они контактируют лично с Вами - то это их право. Так что Вы не переводите претензии лично к Вам на претензии к пустому месту.
А то, что Вы платите кому-то "пятикратные годовые взносы" за дополнительные монеты для наших заграничных коллег ... - так это нормально, все стоящие у кормушки хотят получать свою порцию. И всё равно Вы же не в убыток себе работаете в этом вопросе, иначе бы давно плюнули на "зарубежных коллег" и не делились бы с работниками банка своими "пятикратными годовыми взносами". Но многолетние наблюдения за Вашей деятельностью дают гарантированное понимание того, что со временем всё пойдёт "зарубежным коллегам", а те, кто верит Вам - останутся с Вашей лапшой. И так будет до очередного Вашего отстранения от кормушки.
Поэтому напоминаю Вам ещё раз - так как Вы не представили никаких документов о существовании АНУ и не указали ни одного её члена - то Вы к вопросам, условно называемым на форуме АНУ (т.е. фактически к организованным на местах коллекционерам) не имеете никакого отношения, поэтому пишите только за себя лично, как и любой другой форумчанин. Хотя я признаю Ваши заслуги в организации коллекционеров на местах, - коллекционеры на местах организовались самостоятельно благодаря Вам, потому что убедились, что Вы их просто кинули и делать ставку на Вас - это значит просто пускать деньги на ветер.
Старый 24.02.2018, 09:57   #175
ИТК

Всем остальным форумчанам объясняю, почему я ставлю вопрос именно так. Я, как хозяин форума, - должен следить за тем, чтобы на форуме не было никакого жульничества. Когда какой-либо человек объявляет себя каким-то особым и организует вокруг себя людей с конечной целью "собрать взносы" - то это должно быть как минимум обосновано, причём обосновано тем, что это должно быть выгодно всем сторонам процесса (т.е. этому человеку, огранизовавшимся вокруг него адептам и форуму), а также не нести никаких элементов непонятности и жульничества. Для этого, разумеется, такой человек должен предоставить какие-то гарантии и подтвердить свои полномочия. Это для того, чтобы если с его стороны будет жульничество - то можно было бы обратиться к гарантам. В ситуации с ЛВИ никаких гарантий и полномочий не предъявлено, поэтому когда происходят непонятные ситуации - то и обращаться некуда, потому что организации, с которой он себя отождествляет - просто не существует. Так что такие самозванцы вредят репутации форума, а потому здесь и такое отношение к самозванцам.
Старый 24.02.2018, 10:15   #176
XXX
Друг ЛВИ

ЛВИ а может "пятикратные годовые взносы" Вы нетуда заносите...
Глядишь и карма бы "отбелилась"

Опции темы