Форум Монеты ИТК   Таганский ценник   Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Участники аукционов, помните - киевское время сейчас на час меньше, чем в Москве.

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Общие вопросы и справочные материалы > Вопросы прикладного характера (законы, способы оплаты, пересылки и т.п.)

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2016, 11:29   #1
aler.

По умолчанию Вопрос "пофигизма" продавцов в отправке-доставке.

Уважаемые форумчане , создал эту тему для того,дабы упредить дальнейшее "пофигистическое" отношение некоторых продавцов,по отношению к покупателям,в вопросах отправки-доставки заказанных монет!

Ники,пока называть не буду,каждый и так поймет,к кому эта тема относится..,но ребята!,давайте быть пунктуальны и исполнительны,по отношению друг к другу!
Ладно бы,новички были..,а так - все не первый год на форуме,кучи продаж-покупок,а отношение - никакое!
За несколько месяцев - три!,старожилы форума - ошиблись в адресе доставки монет Новой почтой! и это только мне..Думаю,что такие случаи не единичны и по-отношению,к другим покупателям...
Вам что,трудно проверить ТТН Новой почты,когда подпись свою ставите,в квитанции??? Иль вам,всё до одного места? Главное-деньги получить,а там-хоть потоп!...
Если,для многих,торговля монетками,это баловство,иль мимолетное увлечение - то для некоторых,в т.ч.и для меня - это бизнес! И я не привык,не исполнять качественно,свои обязанности,перед своими контрагентами! Благодаря же,некоторым "пофигистам" - мне приходится краснеть,иль оправдываться,перед своими заказчиками!
Неужели так трудно,взять и проверить адресат в квитанции,прежде чем расписываться?
Я понимаю,что на НП есть функция переадресации...,но она - удлинняет путь посылки,ровно на сутки!!! А когда,заказ нужен срочно и под поезд , когда сроки доставки уже оговоренны - приходится брать такси и ехать хрен знает куда,только из-за того,что ваш контрагент,поленился проверить данные в квитанции! И потом,отмороженно,даже на письма не отвечать! Причем,в списке "пофигистов" и модератор и люди,не первый год на форуме! Вы что,расслабились все? Совесть иметь нужно! и обыкновенную порядочность! А чтобы не доводить ситуацию,до таких ошибок - просто,будьте хоть немного внимательны и корректны,по отношению к своим сделкам и вашим покупателям!
Понимаете,вроде мелочи...,но из таких мелочей,складывается и общая картинка,довольно неприятная и характеризующая вас,не с лучшей стороны!
Один - отправил на 1-е отделение,вместо 4-го и ничего,что 22км.расстояние,между ними...Один,на 6 вместо 16-го , даже не подумав,что центр города и промзона меткомбината,это немного разные вещи..Ещё один,отправил на правильный номер отделения,но только в другой город
Ау??? Опомнитесь,соберитесь и будьте внимательны,по СВОИМ же,сделкам!
Чего и всем желаю!
Старый 29.04.2016, 11:52   #2
ИТК

Ошибиться, конечно, может каждый, но описанные ошибки - явно выходят за пределы допусков. Тем не менее, если Вы здесь не написали, кто сделал такие ошибки - то настаивать на их освещении не буду. Но прошу дать мне их ники в личку и если на этого человека будет ещё от кого-либо подобная претензия - тогда придётся запретить им коммерческую деятельность на форуме. Я не хочу, чтобы форум позорился такими людьми.
Старый 29.04.2016, 13:14   #3
Слушатель

На 6 отделение вместо 16 я отправил. Не специально. Сделал все возможное для максимально быстрой и минимальной по стоимости доставки. Вместе с тем не досмотрел номер отделения, указанный оператором при заполнении ТТН.
Публично прошу извинения и впредь обязуюсь быть более внимательным.
Слушатель на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы