PDA

Просмотр полной версии : Новое сочетание 2коп -1993 - 1.2(4)ВА

Consiler
08.07.2017, 15:48
Приветствую всех форумчан. Получил монету, вроде как новое сочетание, у кого будут мысли просьба озвучивать здесь. Сдвоение не большое, но из похожих только (3) и (4) , у (3) вроде как к верху сходит на нет, на моей монете вроде как расширено, больше похоже на (4). С Ув.

АнатолийС
30.08.2017, 21:09
Здравствуйте! Я на форуме Виолити определяю, там отведен раздел под определение и оценку современных монет Украины, может там подскажут...

ИТК
30.08.2017, 22:56
Да, похоже, что новый брачёк, здесь и поле штампа меньше, чем в (4).

================================================== ======

Здравствуйте! Я на форуме Виолити определяю, там отведен раздел под определение и оценку современных монет Украины, может там подскажут...

АнатолийС, у Вас из 4-х постов на нашем форуме - 3 с рекламой Виолити и один с извинением за рекламу глупости на Виолити. Из этого я понял, что Вам нужен Виолити, а не наш форум. Вот и уходите туда и там и оставайтесь. Кроме того рад Вам сообщить, что наши форумчане почти все и без вашей рекламы знают о Виолити и присутствуют там. Я тоже без Вашей рекламы знаю, что Виолити - хороший форум, и если бы там не было майдонутой администрации, которой дурацкий нацизм важнее нумизматики - то форум был бы ещё лучше. Так что прощайте и можете передать мои слова там.